Текущее время: 17 июл 2019, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Звезды на льду - 2"/ "Танцы на льду - 2"
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 16:56 

http://life.ru/video/2052
Как стало известно LIFE.RU, Петр уже сделал "прекрасной няне" предложение руки и сердца. Красавица пока в разумьях: слишком много в ее жизни было разочарований.

СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 23:52 
Министр-Администратор

Артур Вернер писал(а):
Полное впечатление о шоу я постараюсь описать в своём отчёте о поездке, который надеюсь закончить и вывесить на сайте в среду или четверг.

собссна статья http://wer-art.com/news/183.html

про копирайт внизу страницы я прочитала, но всё-таки осмелюсь процитировать здесь кусочек, в робкой надежде, что Артур Михалыч не московская федерация ФК и из-за такой мелочи фанатскому сайту грозить прокуратурой не будет *shy*

Цитата:
...Молодая мама Ирина Слуцкая откатала полную программу так, что если бы она вернулась в любительское катание и вышла на чемпионат России 2009 года, то легко заняла бы на нём все три призовых места. Не было бы никаких трудностей стать чемпионами России и Европы Татьяне Тотьмяниной с Максимом Марининым – они в прекрасной спортивной форме – но Максим потихоньку собирается передавать свой опыт и умение молодёжи. Да и Таня вряд ли согласится на второй поход по Via Dolorosa – уйдя от Васильева, она по-настоящему расцвела и превратилась в красивую женщину, умеющую распорядиться своей красотой. Евгений Плющенко показал, как катается олимпийский чемпион 2006 года, а его бывший соперник Алексей Ягудин вернул зрителям свою вошедшую в историю фигурного катания «Зиму» и заставил публику задуматься о том, какое «золото» было весомее – Солт-Лейк-Сити или Турина.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 00:11 

Из впечатлений Алексея Тихонова о шоу в Баку:

Цитата:
Но самый, на мой взгляд, интересный момент майского шоу в Баку - это, конечно, негласное "противостояние" двух наших "монстров" мужского одиночного катания - Алексея Ягудина и Евгения Плющенко.

Женя очень здорово прыгал на тренировке, делал все тройные, но на выступлении, правда, ему все-таки не все прыжки удалось выполнить без помарок. Первый номер он откатал под Макаревича, второй - преподнес подарок бакинским зрителям - зажег всех своей коронной "Секс бомб". Леша исполнил изумительные "Зиму" и "Преодоление".

Вообще, конечно, даже на шоу видно, что ребята до сих пор наблюдают друг за другом и по-прежнему соревнуются между собой. Это, друзья, классно! Когда фигуристы добавляют в действо еще элемент соревнования, это придает шоу особый нюанс - некий контраст. В общем-то, мне кажется, мы все, как и раньше, стараемся где-то чуть-чуть соревноваться, но за соперничеством Жени и Леши всегда особенно интересно следить: оно более явное, более яркое и, несмотря на то, что это всего лишь показательные выступления, "противостояние" Плющенко и Ягудина в Баку стоило того, чтобы за ним наблюдать!

Кстати, за "схваткой" наших одиночников и не только наблюдало много государственных лиц Азербайджана. На шоу приходила Мехрибан Алиева - Первая Леди, жена президента страны. Ей наше выступление очень понравилось, так что теперь, надеюсь, ледовый праздник в Баку состоится еще не раз! :)

http://petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=84
Доколе? *...*

СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 12:54 
Министр-Администратор

berry писал(а):
Доколе? *...*

если сие действительно имело место быть, то, видимо "война не закончена, пока жив последний солдат" (с) ... *...* С одной стороны меня это удивляет, мне казалось, что олимпийское золото ЕП закрыло тему. *scr* С другой стороны, когда я читаю очередные Женькины разглагольствования, допустим, о деньгах, я понимаю, что глубоко внутри он всё такая же "нищая лимита", каким был в начале своего питерского периода и... Если живы эти комплексы, значит, возможно живы и другие. Если они живы у одного, то возможно живы и у другого. *shy*
С третьей стороны :) если они продолжают соперничество на льду, согласитесь, это ещё не худший вариант. ;-) (Вспоминая последнюю церемонию Муз-ТВ *nerv* )

СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 13:36 

Пятачок писал(а):
С третьей стороны :) если они продолжают соперничество на льду, согласитесь, это ещё не худший вариант. ;-) (Вспоминая последнюю церемонию Муз-ТВ *nerv* )

Безусловно *\* На льду лучше, чем на сцене и прочей муре, включая словесные баталии ;-)
В принципе, это даже могло бы быть хорошо, если бы они на самом деле начали соревноваться в профессиональной деятельности в плане самовыражения, пытаясь поставить лучший номер, взять лучшего хореографа и т.п.
Может и они, и мы бы тогда могли выиграть от этого.
Как сказал АЯ, или в своей книге, или в каком интервью, без одного не было бы другого в том виде, что мы видели на вершине их спортивной карьеры *jump*

СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 19:09 
Министр-Администратор

Интервью с Волочковой

http://www.caravan.kz/article/?pid=137&aid=6209

Маринин – настоящий мужчина!

– Анастасия, даже по окончании телепроекта “Ледниковый период” для вас он не закончился?

– После финала телевизионного шоу Илья Авербух предложил мне участие в гастрольном туре. Я подумала, что обязана согласиться, и ничуть не пожалела, так как, несмотря на усталость, перелеты, на график “каждый день – новый город”, все равно получала большое удовлетворение от выхода на лед перед большой аудиторией. Не просто тысячные – десятитысячные залы мы собирали.

– В этом шоу, включая гастрольный тур, у вас было три партнера – Антон Сихарулидзе, Алексей Тихонов и Максим Маринин. Насколько тяжело проходила смена?

– Тяжелее, чем в балете. Это объясняется тем, что фигурное катание для меня было чем-то совершенно новым. А чтобы “скататься”, как говорят профессиональные фигуристы, паре нужно несколько лет. Но, хотя мне было сложно перестраиваться, например, в пару с Максимом Марининым, буквально уже через две тренировки я поняла, что это МОЙ партнер. Настолько мне было с ним комфортно и хорошо. Он всегда себя вел как настоящий мужчина.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 711 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48

Часовой пояс: UTC + 3 часа