Текущее время: 23 авг 2019, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 23:12 

Ягудин говорил, что секрет похудания прост:хочешь похудеть-перестань жрать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 23:20 

Verona писал(а):
Ягудин говорил, что секрет похудания прост:хочешь похудеть-перестань жрать

золотые слова *V* только, боюсь, с Женькой такой номер не прокатит *he-he* по крайней мере не так быстро как у АЯ :) пока процесс идет не очень быстро,(но идет все же :-P ), к тому же он и не тренируется пока в полную силу ;-) так что будем подождать :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 00:01 

Все эти скандалы , связанные с Плющенко, его непонятный роман с ЯР /\O/\ да и эта история с школой фигурного кат-я могут очень помешать его спорт.карьере.Отправить бы его куда-нибудь в глушь-пусть там тренируется *M*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 01:32 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
I don´t know if you put this vids yet but...........

News 1

http://download.yousendit.com/8D43E6EF0A1FBC69
News 2

http://download.yousendit.com/87F603220D4F6118

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 09:33 

http://kp.ru/daily/24041/98908/
Олимпийский чемпион заявил, что собирается открыть свою школу в Волгограде, где уже есть школа знаменитой фигуристки

На днях на родине Евгения Плющенко, в Волгограде, произошло поистине историческое событие - после 15 лет затишья в городе состоялись первые соревнования по фигурному катанию.

На открытие соревнований, где должны были выступать воспитанники волгоградской школы Ирины Лобачевой, должна была прилететь и сама Ирина. Но вместо нее на катке появился... Евгений Плющенко, которого здесь не ждали. Да не один, а в сопровождении мамы Татьяны Васильевны.

- У меня есть планы открыть в родном городе свою школу фигурного катания, - напрямик заявил спортсмен. - Но этот вопрос нужно решать совместно с губернатором. Сегодня я дам мастер-класс для юных фигуристов. А в будущем хочу проводить в Волгограде Кубок Евгения Плющенко и всячески поддерживать юных спортсменов. Мне сказали, что детям не хватает коньков, и я решил на свои личные деньги закупить обувь.

- Но в городе уже есть школа фигурного катания Ирины Лобачевой. Не боитесь, что двум школам в Волгограде будет тесно?

- Я не знаю, что здесь открыла Ирина. Я знаю этот маленький каточек. Может быть, для самых маленьких детишек эта площадка подходит, но такому большому городу необходим современный спортивный комплекс. Я бы предложил снести здание Дворца спорта и на его месте построить новый комплекс, где будут проходить концерты и работать спортивные площадки.

- Евгений, поделитесь планами на ближайшее будущее, в каких новых телепроектах вас увидят поклонники?

- Ни в каких. Предложений масса, но я от всего отказываюсь. Я уже попробовал себя и в роли ведущего и шоумена. Сейчас решил вернуться в большой спорт и все свои силы трачу на подготовку к Олимпийским играм в Ванкувере. Если все пойдет хорошо, они станут третьими в моей жизни.

Кстати, сама Ирина Лобачева к возможному соперничеству с коллегой по цеху отнеслась спокойно.

- У нас с Евгением хорошие отношения, и он никогда не упоминал, что собирается открывать в Волгограде свою школу. Но в любом случае, это его родной город, и мы будем только рады здоровой конкуренции.
ИзображениеИзображение
    Уже на заре своей блестящей карьеры юный Женя Плющенко мог похвастать ярко выраженным артистизмом и уверенностью в себе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 10:14 

Пятачок писал(а):
РЮРЮ писал(а):
эх, хорошо бы на том месте еще довелось не только посидеть, но и постоять...

читаете мои мысли, коллега ;-)

И мои *M*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 10:24 

Пятачок писал(а):
http://www.volgadmin.ru/ru2/News/PressReleaseAdmin1.aspx?id=12725

....Среди почетных гостей турнира двукратный Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Евгений Плющенко.

*secr* Ну, Женя, теперь вы, как честный человек, просто обязаны... *mock*

:) *V*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 15:56 

А видео у меня не появляется /\O/\
http://www.vesti.ru/doc.html?id=160293

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко переезжает из Санкт-Петербурга в Волгоград. 8-O *imp* Об этом он сообщил в пятницу губернатору Волгоградской области Николаю Максюте на встрече по развитию фигурного катания и зимних видов спорта в регионе.
В Волгограде прошло мое детство. Хотя я прожил всего 9 лет в этом городе, считаю себя волгоградцем. У меня давно есть мечта возродить в Волгограде школу фигурного катания. И сейчас я и мои единомышленники близки к осуществлению своей мечты", - рассказал Плющенко журналистам после встречи с губернатором. "Главное достижение встречи - решение о строительстве ледового катка в городе-спутнике Волгограда - Волжском", - подчеркнул фигурист. Как сообщает ИТАР-ТАСС, теперь на соревнованиях всероссийского масштаба Плющенко будет представлять Волгоградскую область.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 16:00 

Анаис писал(а):
А видео у меня не появляется

у меня тоже *unkn*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 16:20 

Вы меня простите, но у парня совсем нет крыши, то есть абсолютно. 8-(O В голове девственная пустота, а что ветер мимолетом дунул в башку, то и несет.
В Гватемале собирался открыть школу и учить гватемальцев, в Волгограде открывает школу, учит волгоградцев и уже переезжает.
Поехал бы в Париж, и там бы открыл школу чтоб учить парижан, а заодно быть поближе к Жу и Валентине.

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 16:23 

А я этому совершенно не верю.Какой Волгоград?Чушь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 16:25 

SS писал(а):
в Волгограде открывает школу, учит волгоградцев и уже переезжает.

не знаю, чего он там еще сказанул, но судя по тому, что было на видео с прессухи, ЕП только сказал, что хотел бы, чтобы в Волгограде проводились сборы и мастер-классы, ну и еще, что есть идея представлять на соревнованиях не только СПб, но и Волгорад, так что вряд ли все же речь идет о том, чтобы переехать в Волгоград жить :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:15 

Два дня назад был очень грустный...
Сказал, что взял бы Пухлика, и в Волгоград....
Но честно говоря, думаю это был порыв.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:29 
Министр-Администратор

http://www.echomsk.spb.ru/content/store ... 7&idt=news

Коллеги и политические единомышленники Евгения Плющенко удивлены информацией о его возможном переезде в Волгоград
Информация о переезде Евгения Плющенко в Волгоград вызвала удивление у людей, работающих вместе со знаменитым фигуристом. Напомним, в пятницу, 1 февраля, ряд информагентств сообщило о том, что тот планирует переехать из Петербурга в Волгоград.

О том, что Плющенко якобы планирует переехать из Северной столицы, стало известно в ходе его встречи с губернатором одноименной области - Николаем Максютой. Он сообщил главе региона о том, что - цитируем по ИТАР-ТАСС - в Волгограде прошло его детство. И у него давно есть мечта возродить в этом городе школу фигурного катания.

Между тем, опрошенные нашей радиостанцией коллеги олимпийского чемпиона, казалось, были если не повергнуты в шок, то удивлены. Так, агент олимпийского чемпиона Ари Закарян не располагает никакой информацией о возможном отъезде Плющенко из Петербурга. По его словам, спортсмен ему таких планах не сообщал. Закарян также добавил, что фигурист планировал продолжать заниматься фигурным катанием и участвовать в следующей зимней Олимпиаде.

Ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию нам не смог и лидер фракции «Справедливая Россия» в городском парламенте Олег Нилов. Напомним, фигурист по совместительству является и депутатом Заксобрания от партии «эсеров».

Добавим, по словам личного тренера олимпийского чемпиона Алексея Мишина, в Волгограде действительно есть школа фигурного катания, а в ноябре стало известно, что в городе готовится строительство ледового дворца. Все расходы на себя должен взять специальный благотворительный фонд, а школа фигурного катания, которая там откроется, будет носить имя Евгения Плющенко.

http://www.echomsk.spb.ru/content/store ... 3&idt=news

Агент Евгения Плющенко не располагает информацией о переезде известного фигуриста в Волгоград
Агент Евгения Плющенко Ари Закарян сообщил в интервью «Эху Петербурга», что пока не располагает информацией о переезде известного фигуриста в Волгоград.

Напомним, ИА "Регнум" сообщило в пятницу, 1 февраля, что сам спортсмен объявил о своем решении переехать в Волгоград сегодня во время встречи с губернатором Волгоградской области Николаем Максютой. Плющенко и Максюта в ходе встречи обсудили вопросы развития Фигурного катания и хоккея в Волгоградской области. По словам олимпийского чемпиона, он намерен переехать в Волгоград и представлять регион на российских и международных соревнованиях.

Однако, по словам агента, ему о таких планах спортсмен не сообщал. «Вообще-то Женя собирается кататься, заниматься фигурным катанием, идти на Олимпиаду. Его тренером будет Мишин», - сообщил Закарян, добавив что уточнит информацию о переезде Плющенко позже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:37 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
Анаис писал(а):
А видео у меня не появляется

у меня тоже

там нет абсолютно ничего интересного. Нарезка олимпийской Кармен. И текст диктора про переезд.

Eva Swiss писал(а):
Два дня назад был очень грустный...
Сказал, что взял бы Пухлика, и в Волгоград....
Но честно говоря, думаю это был порыв.

Охохонюшки... Вроде такой радостный был 10 дней назад в Японии и нате вам, здрасьте.... *...* И отчего у него вдруг ипохондрия приключилась.... *...*
Господи, в какой Волгоград???? А Мишин (со всем кагалом)? Тоже? Бред какой-то.... Женя раздумал возвращаться?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа