Текущее время: 14 дек 2019, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 19:39 
Министр-Администратор

Олечка писал(а):
ничего об этом не слышала

значит, как обычно у нас... проблемы с рекламой мероприятия.... :-(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 19:52 
Министр-Администратор

http://www.kp.ru/daily/24039/98188/

Евгений Плющенко потягается с Ириной Лобачевой
Олимпийский чемпион откроет в Волгограде свою школу фигурного катания [видео]

Изображение

Татьяна ТОЛКАЧЕВА — 29.01.2008

Сегодня в Волгограде произошло поистине историческое событие - после 15 лет затишья в городе прошли первые соревнования по фигурному катанию. Волгоград представляли сразу две школы - Ирины Лобачевой (спортклуб «Динамо») и Волгоградская детско-юношеская школа олимпийского резерва (ВОССДЮШОР). Школа Ирины Лобачевой, которую та открыла в марте 2006 года, базируется во Дворце спорта. Вторая открылась всего пять месяцев назад на базе ледового манежа на Семи Ветрах. На нее, судя по всему, и положил глаз наш знаменитый земляк Евгений Плющенко. Во всяком случае, здесь занимается с детьми первый тренер самого Плющенко Татьяна Скала.

Первоначально на открытие соревнований должна была прилететь Ирина Лобачева, она планировала провести мастер-класс с детьми. Но она только что вернулась из гастролей в Воронеже в столицу и не успела на самолет в Волгоград. Вместо этого на катке появился Евгений Плющенко собственной персоной, да не один, а в сопровождении мамы - Татьяны Васильевны. Причем во «вражеском стане» о его приезде предупреждены не были, и визит стал для них полной неожиданностью.

- У меня есть планы открыть в родном городе свою школу фигурного катания, - напрямик заявил спортсмен. - Но этот вопрос нужно решать совместно с губернатором. Сегодня я дам мастер-класс для юных фигуристов. А в будущем я хочу провести в Волгограде кубок на имя Евгения Плющенко и всячески поддерживать юных спортсменов. Мне сказали, что детям не хватает коньков, и я решил на свои личные деньги закупить обувь.

Будущие фигуристки не давали проходу олимпийскому чемпиону в Волгограде.
Фото: КУЗЬМИНА Алена

- Но в городе уже есть школа фигурного катания имени Ирины Лобачевой. Не боитесь, что двум школам в Волгограде будет тесно?

- Я не знаю, что здесь открыла Ирина. Я знаю этот маленький каточек. Может быть для самых маленьких детишек эта площадка подходит, но… В Дзержинском районе хорошая площадка, стационарная, лед качественный. Мне приятно, что в городе наконец-то появились условия для фигурного катания. Помню, как не хотелось уезжать из Волгограда, но пришлось, потому что здесь негде было тренироваться. Я бы предложил снести здание Дворца спорта и построить новый современный комплекс, где будут проходить концерты и работать спортивные площадки.

- Евгений, поделитесь планами на ближайшее будущее, в каких новых телепроектах вас увидят поклонники?

- Ни в каких. Предложений масса, но я от всего отказываюсь. Я уже попробовал себя и в роли ведущего и шоумена. Сейчас решил вернуться в большой спорт и сейчас все свои силы трачу на подготовку к олимпийским играм в Ванкувере. Если все пойдет хорошо, они станут третьими в моей жизни.

Кстати, сама Ирина Лобачева к возможному соперничеству с коллегой по цеху отнеслась спокойно.

- У нас с Евгением хорошие отношения и он никогда не упоминал, что собирается открывать в Волгограде свою школу. Но в любом случае, это его родной город, и мы будем только рады здоровой конкуренции.

В общей сложности на первенство юных фигуристов съехались 160 детей от 5 до 10 лет из 13 городов России. Турнир посвящен 65-летию победы в Сталинградской битве. Показательную программу отрыла красивая пара фигуристов Ксения Шмырина и Егор Майстров, которые только вернулись с чемпионата Европы. Закроется турнир завтра, но уже известны первые результаты. В своих возрастных группах призовые места заняли волгоградские дети Влад Касинский, Настя Югай и Лиза Богачева. Все ребята получили специальные призы от своего кумира Евгения Плющенко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 19:56 
Министр-Администратор

Плющенко писал(а):
и я решил на свои личные деньги закупить обувь.

*-O-* *imp* (интересно, действительно расщедрится? ;-) )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 20:04 

Пятачок писал(а):
(интересно, действительно расщедрится? )

вообще первый раз от него подобное слышу, но...почему бы и нет...не такие уж большие деньги, я думаю ;-) *OoO*
ЗЫ ЕП, а рядом ТВ - прям как в лучшие времена *ah* в свете событий последних двух лет, особенно приятно видеть рядом с Плющом маму, а не Машу Ермак с недовольным лицом или ЯР :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 20:06 

Вот почему бы не открыть одну школу? Давали бы попеременно мастер-классы, и все. Или так им хочется чтобы была "Школа Ирины Лобачевой" или "Школа Великого Плющенко", это же ваше общее дело, нет надо Жене обязательно выпендриться. \@/

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 20:15 

РЮРЮ писал(а):
в свете событий последних двух лет, особенно приятно видеть рядом с Плющом маму, а не Машу Ермак с недовольным лицом или ЯР :-P

ППКС :) А с другой стороны это его первый тренер Т.Скала? Никто не знает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 21:03 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
не такие уж большие деньги, я думаю

ну, в общем, да... А главное - купишь один раз, а потом про это 100 раз расскажешь в интервью. :-P Весьма выгодное вложение средств получаеццо.... *OoO*

РЮРЮ писал(а):
в свете событий последних двух лет, особенно приятно видеть рядом с Плющом маму, а не Машу Ермак с недовольным лицом или ЯР

если в ТАКОМ свете, то без базара, ТВ однозначно лучче. ;-) Я просто в очередной раз не поняла, зачем такой большой мальчик на работу ходит с мамой? *scr* (Прессухи, это же в принципе его работа, как и всякая другая.)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 21:24 

Пятачок писал(а):
А главное - купишь один раз, а потом про это 100 раз расскажешь в интервью. Весьма выгодное вложение средств получаеццо....

*he-he* точно! *V*
Пятачок писал(а):
Я просто в очередной раз не поняла, зачем такой большой мальчик на работу ходит с мамой?

думаю, это в порядке исключения, типа вспомнить былые времена, места, где все начиналось и т.д. и т.п. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 21:27 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
думаю, это в порядке исключения, типа вспомнить былые времена, места, где все начиналось и т.д. и т.п.

хм.... Нет, ну в Волгоград она понятно почему приехала. Но на саму прессуху-то? *scr*

------------------------------------------------------------------------------

http://sergatskova.livejournal.com/81008.html

Только что вернулась с ледового катка, куда приехал Плющенко.
Он сказал, что будет представлять на всевозможных соревнованиях Волгоград, помогать начинающим фигуристам коньками и подарками, ну и чем еще сможет.
На закрытую пресс-конференцию (для "избранных") пришел со своим первым тренером и мамой (маму зачем-то привез из Питера).
Вот так это было. http://pics.livejournal.com/sergatskova/pic/000c92ge

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 22:10 

Пятачок писал(а):
Нет, ну в Волгоград она понятно почему приехала. Но на саму прессуху-то?

ааа, в этом смысле...ну не знаю, видимо, маму некуда было девать *mock* , поэтому взял с собой на прессуху...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 11:23 
Министр-Администратор

http://www.volgograd.ru/news/sport/2008/143443.news

Вернулся на волгоградский лёд

Евгений Плющенко планирует представить на суд земляков свою новую программу.
В Волгограде вчера на ледовом катке «Новое поколение» начались соревнования открытого первенства области по фигурному катанию.

В турнире, посвящённом 65-й годовщине победы советских войск под Сталинградом, принимают участие команды из 14 российских регионов. В числе почётных гостей наш земляк, олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Для многих его появление на катке в Волгограде стало приятным сюрпризом.

— У меня есть планы открыть в родном городе свою школу фигурного катания, — заявил Евгений Плющенко во время торжественного открытия турнира, в котором принимают участие более 150 юных фигуристов. — В будущем хотелось бы, чтобы в Волгограде проводился и турнира на призы Евгения Плющенко.

За два дня соревнований юные фигуристы должны разыграть десять комплектов наград. В первый день турнира на счету волгоградцев оказалось четыре медали. К сожалению, ни одной золотой. Серебряные награды завоевали Денис Попов из областной школы олимпийского резерва и Владислав Касинский из детско-спортивного клуба «Динамо». Бронзовыми наградами были отмечены юные динамовки Елизавета Богачева и Анастасия Югай.

Кстати, вчера Плющенко должен был провести на ледовой арене мастер-класс, а уже сегодня представит на суд земляков свою новую программу, которую готовит для возвращения в большой спорт. Торжественное закрытие соревнований намечено на 15 часов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 13:33 

http://www.volgograd.ru/gallery/albums/ ... 143487.pic
:)
Изображение

Там еще несколько (выглядит грустным,неужели из-за ЯР?)

http://www.volgograd.ru/gallery/albums/ ... 143488.pic
http://www.volgograd.ru/gallery/albums/ ... 143494.pic
http://www.volgograd.ru/gallery/albums/ ... 143493.pic
http://www.volgograd.ru/gallery/albums/ ... 143492.pic
http://www.volgograd.ru/gallery/albums/ ... 143486.pic

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 14:02 

Анаис писал(а):
*ah* ну почему бы ему не занятся тренерской работой *ffan*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 15:07 

toscadream писал(а):
*ah* ну почему бы ему не занятся тренерской работой *ffan*

Пусть занимается,но тока через несколько лет *ah* ;-)

Зы! *he-he* http://www.volgograd.ru/gallery/albums/ ... 121313.pic

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 22:38 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Там еще несколько (выглядит грустным,неужели из-за ЯР?)

какой-то пришибленный, я бы сказала... *...* Странно, если из-за неё... вроде на сильно влюблённого он не был похож, чтобы ТАК уж расстраиваться... *scr*

Анаис писал(а):
Пусть занимается,но тока через несколько лет

угу. Ну или когда поймёт что здоровье уже точно не позволяет фигурять в особо крупных размерах....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа