Текущее время: 23 сен 2019, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1928 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоу имени Плющенко
СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 14:34 

Реально ли это, будет ли оно популярным, кто будет принимать участие?
Я была на Бенефисе и при все его пафосности шоу мне очень понравилось.
Но в России есть шоу Авербуха, Ледовая Симфония, Питерские "Звезды на льду", "Ледовый Олимп" Дмитриева.
Интересно,что вы думаете по этому поводу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 16:25 

Думаю, такое шоу будет суперпопулярным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2006, 17:10 
Министр-Администратор

Если речь идёт просто о ежегодном шоу, то ,думаю, оно будет успешным. А почему бы нет? (Принимать участие будут всё те же. А у нас есть другие? *he-he*)
Если же намечается тур, то плохо представляю, как это вообще возможно для нашего болезного чисто физически. Уж раза 4 за вечер ему придётся выходить (если "весь расчет, естественно, будет на одно имя"). И сколько таких шоу подряд он выдержит, учитывая что сон в автобусе, это всё-таки не самый лучший отдых? /\O/\

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 12:21 
Министр-Администратор

По некоторым данным (непроверенным, так что в случае чего – не бить ;-) ) г-н Ермак-джуниор (в девичестве Плющенко ;-) )собирается устроить чёс в основном по югу России. Шоу будет называться «Автограф на льду» (что-то вроде бенефиса, вместе с питерским ледовым театром). Начнётся всё с Краснодара – 19 и 20 июня. Дальше до августа включительно Волгоград, Пермь, Старый Оскол, Белгород. (По всей видимости это будет в перерывах между CoI). Надеюсь, скоро появится более подробная инфа, уточняющая или опровергающая. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 12:42 

Правильно, чтоб в перерывах не сидеть без <__ , без *(N)* и без *сор* . Север пока занят, надо забивать юг. *teas*
Это не *naezd*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 12:56 
Министр-Администратор

Антарес писал(а):
Правильно, чтоб в перерывах не сидеть без <__ , без *(N)* и без *сор* .

Марин, если я правильно поняла ситуацию, смайлики надо раставить в обратном порядке ;-)
*сор* *(N)* <__

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 12:57 

Пятачок писал(а):
По некоторым данным (непроверенным, так что в случае чего – не бить ;-) ) г-н Ермак-джуниор (в девичестве Плющенко ;-) )собирается устроить чёс в основном по югу России. Шоу будет называться «Автограф на льду» (что-то вроде бенефиса, вместе с питерским ледовым театром). Начнётся всё с Краснодара – 19 и 20 июня. Дальше до августа включительно Волгоград, Пермь, Старый Оскол, Белгород. (По всей видимости это будет в перерывах между CoI). Надеюсь, скоро появится более подробная инфа, уточняющая или опровергающая. :)

Сомнительно как-то. 19-20 июня это через месяц и до сих пор нет рекламы? Не может такого быть, уж Ермак-сеньор знает, что реклама двигатель торговли.

А "Ермак-джуниор , в девичестве Плющенко" - это *he-he*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 13:11 

Пятачок писал(а):
г-н Ермак-джуниор (в девичестве Плющенко

*he-he* *he-he*
а как же матрёшка с лялькой?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 13:53 
Министр-Администратор

SS писал(а):
Сомнительно как-то. 19-20 июня это через месяц и до сих пор нет рекламы? Не может такого быть, уж Ермак-сеньор знает, что реклама двигатель торговли.

Этому факту могут быть как минимум ещё два объяснения.
1. Старинная русская традиция всё делать в последний момент
2. Святая уверенность Скромнейшего-из-Чемпионов в том, что его имя можно написать ручкой на листочке из блокнота, повесить рядом с кассой любого ДС и… аншлаг обеспечен! (Реклама это для лузеров, типа Авербуха *he-he* )

el_aka_iosch писал(а):
а как же матрёшка с лялькой?

ты имеешь в виду, как тогда называть наследника? Ммм... не знаю... во-первых ,пока его нет. :) А когда появится.... ну, Juniorest :) наверно... Там придумаем!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 14:24 

Пятачок писал(а):
ты имеешь в виду, как тогда называть наследника? Ммм... не знаю... во-первых ,пока его нет. А когда появится.... ну, Juniorest наверно... Там придумаем

да нет, как он их бросит в самый, так сказать, ответственнейший момент ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2006, 13:12 

Ну че, поздравляю. В Краснодаре будет шоу 20-21 июня. Я в этих числах буду в СочАх, это ведь недалеко от Краснодара. Могла бы съездить- посмотреть.

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2006, 22:31 
Министр-Администратор

SS писал(а):
Ну че, поздравляю. В Краснодаре будет шоу 20-21 июня. Я в этих числах буду в СочАх, это ведь недалеко от Краснодара. Могла бы съездить- посмотреть.

ну, если не тошнит ещё от ФК в целом и ЕП в частности ;-) , то ждём-с впечатлений... :)

http://www.yuga.ru/articles/sport/index.shtml?id=4581

В общем, "Итальянский карнавал" покатил дальше по просторам Родины, но - хорошая новость - на этом Краснодар с участниками Олимпиады в Турине не прощается. 19-20 июня во дворце спорта "Олимп" с программой "Ледовый автограф" в компании с Санкт-Петербургским ледовым театром выступит победитель Игр в Италии Евгений Плющенко. Коллекционеры автографов снова принимают низкий старт…

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 11:52 

Пятачок писал(а):
ну, если не тошнит ещё от ФК в целом и ЕП в частности ;-) , то ждём-с впечатлений... :)

Для меня фк было и до Жени, останется и после него. Так что от ФК не тошнит. А ЕП мой любимый фигурист несмотря ни на что, и тратить силы и деньги я буду только если будет шанс посмотреть на его катание.
Мне только не нравится что за последние пару лет у него нет ни одного нормального показательного номера, только Тоска.
Я боюсь, что он будет ориентироваться на Авдыша и свой вкус, у него все может получится очень неплохо со своим шоу, но нужны нормальные специалисты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 17:40 

SS писал(а):
Пятачок писал(а):

Для меня фк было и до Жени, останется и после него. Так что от ФК не тошнит. А ЕП мой любимый фигурист несмотря ни на что, и тратить силы и деньги я буду только если будет шанс посмотреть на его катание.
Мне только не нравится что за последние пару лет у него нет ни одного нормального показательного номера, только Тоска.
Я боюсь, что он будет ориентироваться на Авдыша и свой вкус, у него все может получится очень неплохо со своим шоу, но нужны нормальные специалисты.

Мне тоже Авдыш как хореограф совсем не нравится. Даже крестный отец, последняя версия была хуже чем в прошлом году в плане хореографии, если там действительно Авдыш руку приложил. А специалистов с нормальным вкусом в этом плане найти не проблема, . В конце концов далеко ходить не нужно. Те же хореографы с Мариинского. У Авдыша совковый вкус. 8-(O Нужен человек , кто бы прививал и развивал вкус в том числе и к выбору музыки . Тогда дествительно может получится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2006, 18:09 

Лисса писал(а):
Нужен человек , кто бы прививал и развивал вкус в том числе и к выбору музыки .

хммм...береги честь с молоду ;-)
по-мойму поздно уже что-то прививать, разве мало у ЕП удачных показательных? а кататься и петь мы предпочитаем под Корнелюка ;-)

(вспомнил фразу из "Властелина...: Не трудись попусту, не было у них чести при жизни, нет её и после смерти!)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1928 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа