Текущее время: 25 авг 2019, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тур "Kings on Ice"
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 23:41 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Girl, the photos are of Ada, no?? But the link of videos are of the newspaper, no?? It´s for put in EPD

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:00 
Министр-Администратор

calica писал(а):
Girl, the photos are of Ada, no??

photos, yes (not screenshots)

calica писал(а):
But the link of videos are of the newspaper, no??

yes

calica писал(а):
It´s for put in EPD

*V* also you can try to translate Ivy translation. I see it's weird *crazy* English-Italian-Russian-English, but... ;-)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:11 

i can do it but where are the text in italian?? /\O/\ For me, maybe is more easy Italy-Spanish -English that italy-rusian-english *wack* *wack*

I will put the link of "KP" about wedding ( by youtube). 8-O If I suffer, we suffer all. :-P :-P *mock*

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:26 
Министр-Администратор

Ivy писал(а):
Туточки!

Вот вам перевод:

))(( *\* *yes* *TH*

Плющ писал(а):
Кстати, моя страна хотела бы, чтобы я поехал на Игры

Мутко таки дал денег? **_**

Цитата:
- Какие у тебя воспоминания о Турине-2006?
- Пицца, моццарелла, Сан Пеллегрино, вино, белое вино, ах, да, Олимпиада

*О* О)__(О "Ах, да, Олимпиада" *scl* Ну естессно Евровидение было куда важнее :-P

Плющ писал(а):
Дат Фазл

Кот Пазл? *scr*

Плющ писал(а):
я еще не решил, что буду делать, когда вырасту

феерично! О)__(О это фраза года! Б!Б!!

Кстати не самое плохое интервью. ;-) Не, ну вся эта фигня про камбэк, это, конечно, наш дежурный припев, куда без него. Особо не стал пальцы гнуть и щёки надувать, и на том спасибо. *TH*

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:29 
Министр-Администратор

calica писал(а):
i can do it but where are the text in italian??

it doesn't exist... *unkn* our hero Ivy *sb* translated it, listening the clip (two clips) *V*

calica писал(а):
I will put the link of "KP" about wedding ( by youtube). 8-O If I suffer, we suffer all. :-P :-P *mock*

О)__(О I always knew you're cruel. ;-) But actually people who don't know Russian won't suffer too much... It's mostly about the text...

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:31 

Пятачок писал(а):
феерично! это фраза года!

и главный прикол в том, что это правда *he-he* пожалуй, основное, что Жене необходимо сделать - это как раз вырасти, повзрослеть умственно ;-)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:36 
Министр-Администратор

РЮРЮ писал(а):
и главный прикол в том, что это правда

дык, а я про что! *he-he*

РЮРЮ писал(а):
пожалуй, основное, что Жене необходимо сделать - это как раз вырасти, повзрослеть умственно ;-)

интересно, это случится до того, как Егор Евгеньевич сделает его дедушкой? *scr*

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 01:00 
Министр-Администратор

видео, "Кот Пазл" *mock* вчерашнее шоу

http://uk.youtube.com/watch?v=MN4gvE-HDes

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 01:00 

Пятачок писал(а):
интересно, это случится до того, как Егор Евгеньевич сделает его дедушкой?

да ты, я погляжу, оптимист **_** меня вот терзают смутные сомнения, что вообще никогда не случится :-P *...*

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 11:48 
Министр-Администратор

"Сиртаки" (н-да... *...* По-моему те, кто не попали на шоу ничего не потеряли. А может и приобрели. )

А цыганщины стало в два раза больше. Ну разумеется, раз ему сказали, что это гадость, надо увеличить её количество. Назло врагам.

http://uk.youtube.com/watch?v=bRhpRRi8Pa4

автор fulviux69

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 12:15 
Министр-Администратор

фотки http://cid-42f8e73467519ce8.skydrive.li ... ARY%202009

------------------------------------------

http://www.dietrolanotizia.it/index.php ... &Itemid=77

KINGS ON ICE
Evgeni Plushenko: : “Kings on Ice? Ricomincia da Milano la mia carriera”
Evgeni Plushenko, il faro di “Kings on Ice”, ha risposto a una serie di quesiti al suo sbarco in Italia, in attesa di prodursi – domani sera e nel pomeriggio dell’Epifania al Palasharp di Milano - nelle sue magie sul ghiaccio.

Al suo fianco il violinista ungherese Edvin Marton che lo accompagna con uno Stradivari del 1697, un’orchestra sinfonica di 30 elementi e soprattutto un cast stellare di pattinatori. Bastano i nomi di Lambiel, Candeloro e della Bonaly.

Che effetto ti fa tornare in Italia?

Ogni volta è un’emozione nuova, amo moltissimo questo Paese, è la mia seconda casa. Per me è importante esibirmi a Milano, qui amano molto il pattinaggio di figura.

Tu incanti sempre, un po’ ovunque nel mondo. Che cosa provi?

Una bella responsabilità, per me è sempre diverso, non riesco a esibirmi nello stesso modo. La gente sembra cogliere questo aspetto, a volte avverto che battono fortissimo le mani, ogni tanto meno. Allora mi dico ‘devo fare di più’. In realtà sono uno che non si contenta mai. Ma non per questo mi sono montato la testa.

Cos’è per te pattinare?

E’ tutto, è la mia vita, e l’adoro. Cosa si prova ad essere il migliore, anche lontani dalle competizioni? E’ sempre stato il mio sogno e l’ho realizzato, ma non ti puoi fermare sugli allori, devi continuare a migliorarti. Ogni tanto pattino come se fosse l’ultima volta della vita, in maniera sublime, ma non c’è mai il meglio, puoi sempre fare di più.

In Russia sei molto amato?

Non come nel resto del mondo, sarà che sto poco nel mio Paese. Tanti show aiutano il pattinaggio? Sono di moda, in Russia, Giappone e anche in Italia ce ne sono moltissimi. Anche in Canada.

Il tuo show migliore?

Le Olimpiadi di Torino, uno show venuto al momento giusto, che mi ha fatto amare dal pubblico italiano. Tu pattini tutti i giorni?

Non tutti i giorni, ho molti impegni, ma quando posso svolgo almeno 4 ore di lavoro quotidiano. Cerco di prepararmi al meglio per Vancouver ma non sempre sono al massimo, è difficile andare in forma, questo è l’aspetto che mi inquieta di più.

Hai un sogno?

Certo, più di uno. Quello confessabile è costruire una pista di pattinaggio a San Pietroburgo

Cosa stai preparando, nello specifico, per le prossime Olimpiadi?

Il programma lungo quasi sicuramente è impostato su Tango, di cui mostrerò buona parte dell’esercizio domani sera. Il programma corto dovrebbe essere sulle musiche del Sirtaki, sempre di Edvin (Marton, ndr) e anche quello lo vedrete domani sera.

Plushenko biografia essenziale Evgeni Plushenko nasce a Solnechni, in Siberia, nel 1982. Sui pattini già a quattro anni, a undici si trasferisce a San Pietroburgo dove lo affidano alle cure di Alexei Mishin, grandissimo allenatore che lo avvia a una carriera agonistica senza pari. Lo chiamano “lo Zar”per i risultati straordinari:Campione Mondiale Juniores, 3 volte Campione Mondiale, 5 volte Campione Europeo, Campione Olimpico a Torino 2006, più di 50 titoli vinti in carriera, tuttora detiene la valutazione più alta mai assegnata in una competizione. Nel 2004 inizia il sodalizio con Marton che realizzerà le musiche di tutte le sue esibizioni. Durante “Kings on Ice” Plushenko mostrerà, per la prima volta in Italia, il nuovo programma di gara che sta preparando in vista delle Olimpiadi di Vancouver del 2010.

Per ulteriori informazioni: www.kingsonice2009.it

перевод Гугла (он ставит и оригинал рядом с переводом)

KINGS на льду
Evgeni Plushenko: : “Kings on Ice? Евгений Плющенко: "Короли на льду? Ricomincia da Milano la mia carriera” Ricomincia из Милана моей карьеры "
Evgeni Plushenko, il faro di “Kings on Ice”, ha risposto a una serie di quesiti al suo sbarco in Italia, in attesa di prodursi – domani sera e nel pomeriggio dell’Epifania al Palasharp di Milano - nelle sue magie sul ghiaccio. Евгений Плющенко, флагман "Короли на льду", он ответил серией вопросов его посадку в Италии, в ожидании происходят - в вечернее время и завтра во второй половине дня в Богоявленском PalaSharp Милан - в свою магию на льду.

Al suo fianco il violinista ungherese Edvin Marton che lo accompagna con uno Stradivari del 1697, un’orchestra sinfonica di 30 elementi e soprattutto un cast stellare di pattinatori. На его стороне, венгерский скрипач Эдвин Мартон, который сопровождает его с Страдивари в 1697, симфонический оркестр из 30 элементов, и, прежде всего, звездный состав коньках. Bastano i nomi di Lambiel, Candeloro e della Bonaly. Что только имена Lambiel, Bonaly и Candeloro.

Che effetto ti fa tornare in Italia? Как вы вернуться в Италию?

Ogni volta è un’emozione nuova, amo moltissimo questo Paese, è la mia seconda casa. Каждый раз это новые эмоции, я люблю эту страну очень много, это мой второй дом. Per me è importante esibirmi a Milano, qui amano molto il pattinaggio di figura. Для меня важно, чтобы совершить в Милан, мы любим фигурное катание.

Tu incanti sempre, un po’ ovunque nel mondo. Вы всегда очаровывает, мало "нигде в мире. Che cosa provi? Что попробовать?

Una bella responsabilità, per me è sempre diverso, non riesco a esibirmi nello stesso modo. Хорошая отчетность для меня всегда разные, я не могу выполнять тот же путь. La gente sembra cogliere questo aspetto, a volte avverto che battono fortissimo le mani, ogni tanto meno. Люди, как представляется, понять этот момент, я чувствую иногда пролетел очень сильные руки, а иногда нет. Allora mi dico ‘devo fare di più’. Поэтому я говорю себе "я должен сделать больше". In realtà sono uno che non si contenta mai. На самом деле заключается в том, что никто никогда счастлив. Ma non per questo mi sono montato la testa. Но это не значит, что я смонтирован голову.

Cos’è per te pattinare? Как вы кататься на коньках?

E’ tutto, è la mia vita, e l’adoro. E ', это моя жизнь, и любовь. Cosa si prova ad essere il migliore, anche lontani dalle competizioni? Что вы пытаетесь быть лучшим, слишком далеки от конкурентов? E’ sempre stato il mio sogno e l’ho realizzato, ma non ti puoi fermare sugli allori, devi continuare a migliorarti. Это всегда было моей мечтой, и я понял, но вы можете не останавливаться на достигнутом, необходимо продолжать совершенствовать. Ogni tanto pattino come se fosse l’ultima volta della vita, in maniera sublime, ma non c’è mai il meglio, puoi sempre fare di più. Каждый теперь и на коньках, как если бы это было в последний раз в жизни, так возвышенное, но никогда не самое лучшее, всегда можно сделать больше.

In Russia sei molto amato? В России, то вы любили?

Non come nel resto del mondo, sarà che sto poco nel mio Paese. В отличие от остального мира, я просто в моей стране. Tanti show aiutano il pattinaggio? Многие катание шоу помочь? Sono di moda, in Russia, Giappone e anche in Italia ce ne sono moltissimi. Они модные, Россия, Япония и Италия Существуют много. Anche in Canada. Даже в Канаде.

Il tuo show migliore? Ваш лучший шоу?

Le Olimpiadi di Torino, uno show venuto al momento giusto, che mi ha fatto amare dal pubblico italiano. Олимпийские игры в Турине, шоу пришли в нужное время, что я любил итальянский общественности. Tu pattini tutti i giorni? Ту обувь каждый день?

Non tutti i giorni, ho molti impegni, ma quando posso svolgo almeno 4 ore di lavoro quotidiano. Не все дни, у меня много обязательств, но когда я могу играть на расстоянии не менее 4 часов в день работать. Cerco di prepararmi al meglio per Vancouver ma non sempre sono al massimo, è difficile andare in forma, questo è l’aspetto che mi inquieta di più. Я стараюсь лучше подготовиться к Ванкувере, но не всегда в самых, трудно попасть в форму, это вещь, которая меня беспокоит больше.

Hai un sogno? У вас есть мечта?

Certo, più di uno. Конечно, более чем на один. Quello confessabile è costruire una pista di pattinaggio a San Pietroburgo Что признаться и построить каток в Санкт-Петербурге

Cosa stai preparando, nello specifico, per le prossime Olimpiadi? Что вы конкретно подготовке к предстоящей Олимпиаде?

Il programma lungo quasi sicuramente è impostato su Tango, di cui mostrerò buona parte dell’esercizio domani sera. Эта программа почти наверняка установлен в танго, которые показывают хорошие завтра вечером. Il programma corto dovrebbe essere sulle musiche del Sirtaki, sempre di Edvin (Marton, ndr) e anche quello lo vedrete domani sera. Короткая программа должна быть на музыку Сиртаки, когда Эдвин (Мартон, NDR), и то, что вы будете видеть его завтра вечером.

Plushenko biografia essenziale Evgeni Plushenko nasce a Solnechni, in Siberia, nel 1982. Плющенко Евгений Плющенко важных Биография Родился в Solnechni, в Сибири, в 1982 году. Sui pattini già a quattro anni, a undici si trasferisce a San Pietroburgo dove lo affidano alle cure di Alexei Mishin, grandissimo allenatore che lo avvia a una carriera agonistica senza pari. Уже на салазках четырех до одиннадцати лет, он переехал в Санкт-Петербурге, где они поручают уход Алексей Мишин, великий тренер, который начинает карьеру, не равны. Lo chiamano “lo Zar”per i risultati straordinari:Campione Mondiale Juniores, 3 volte Campione Mondiale, 5 volte Campione Europeo, Campione Olimpico a Torino 2006, più di 50 titoli vinti in carriera, tuttora detiene la valutazione più alta mai assegnata in una competizione. Они называют это "Царь" на результаты: Юный Чемпион Мир, в 3 раза чемпионка мира, 5 раз чемпион Европы, олимпийский чемпион в Турине в 2006 году, более 50 названий победила в своей карьере, по-прежнему занимает высокие баллы никогда награждены в конкурсе . Nel 2004 inizia il sodalizio con Marton che realizzerà le musiche di tutte le sue esibizioni. В 2004 году началось объединение с Мартон, что музыка будет выполнять все свои выставки. Durante “Kings on Ice” Plushenko mostrerà, per la prima volta in Italia, il nuovo programma di gara che sta preparando in vista delle Olimpiadi di Vancouver del 2010. Во время "Короли на льду" Плющенко будет показано впервые в Италии, новый тендер, который готовится к Олимпийским играм в Ванкувере в 2010 году.

Per ulteriori informazioni: www.kingsonice2009.it Для получения дополнительной информации: www.kingsonice2009.it

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 12:21 
Министр-Администратор

ЕП писал(а):
Вы можете не останавливаться на достигнутом, необходимо продолжать совершенствовать

О)__(О экий шутник...

Цитата:
Короткая программа должна быть на музыку Сиртаки

*-O-*

Произвольная - Танго :-(^
Короткая - Сиртаки 8-(O
(а в к-н-к он будет передавать привет "любимой жене Яночке")

ну, кто-нибудь ещё хочет, чтобы Плющенко вернулся? О)__(О

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 12:59 

Пятачок писал(а):
видео, "Кот Пазл" *mock* вчерашнее шоу

http://uk.youtube.com/watch?v=MN4gvE-HDes

Даа. :-( *...*

Мож он приболел *nerv* O-O ,вид на некоторых фотках просто ужасный :-( .
А таким *he-he* укутанным я его вообще никогда не видела **_** Напялил на себя всё что можно *mock* и шею двумя шарфами обмотал *scr* ....... *...*

**_**
http://zwwzrw.blu.livefilestore.com/y1p ... o8/086.jpg

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 13:53 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Даа. :-( *...*

конечно, трудно судить по записи такого качества, но у меня после КО и Сиртаки осталось ощущение чего-то еле передвигающегося по льду, с заплетающимися ногами... 8-(O

Анаис писал(а):
Мож он приболел *nerv* O-O ,

или перепил. Или и то и другое *...*

Анаис писал(а):
вид на некоторых фотках просто ужасный :-( .

дык я говорила там дело не только в причёске. *...*

Анаис писал(а):
А таким *he-he* укутанным я его вообще никогда не видела **_** Напялил на себя всё что можно *mock* и шею двумя шарфами обмотал *scr* ....... *...*

это да. Картина маслом. "Немцы под Москвой". *mock*

http://cid-42f8e73467519ce8.skydrive.li ... 09/085.jpg Великовозрастный укутанный пупс с жалостливым взглядом: "Народ, рассольчика ни у кого нет?" *shy*

Посмотрим, что будет в Японии на шоу... А если потом будет Маврикий... Об этом я сейчас даже не хочу думать 8-(O

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 16:22 

Of absoluteskating,, thanks to leonie *\* *\* *\*

King on ice
http://www.flickr.com/photos/72171847@N ... ingsonice/
Изображение
Изображение

And more.... *V*

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа