Текущее время: 16 сен 2019, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоу имени Плющенко
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 22:12 

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 18:28 
Министр-Администратор

даже не знаю, куда запихнуть... *scr* Наверно всё-таки сюда...

http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=801036

Украинская спортивная пара Татьяна Волосожар-Станислав Морозов отправляется в европейское турне

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - КИЕВ, 6 апреля. /Людмила Власюк - УКРИНФОРМ/. Украинская спортивная пара Татьяна Волосожар-Станислав Морозов выступит в ледовом шоу, которое пройдет в нескольких европейских городах. Турне начинается 8 апреля в Турине /Италия/. Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщил продюсер шоу Ари Закарян.

- Ари, в ваших шоу преимущественно выступают фигуристы высшего эшелона - победители и призеры чемпионатов мира и Европы. Почему вы остановили свой выбор также на спортсменах, которые пока что не ставали медалистами этих соревнований?

- По-видимому, это дело времени. По моему мнению, Волосожар-Морозов являются одним из самых интересных и самых мощных спортивных дуэтов в мировом парном катании. Украинские фигуристы прекрасно выглядят на льду и их катание по всем параметрам устраивает мое шоу. Кроме того, я считаю, что успехи и возможности Украины в фигурном катании недостаточно презентовали в мире. Ведь та же Алена Савченко /двукратная чемпионка мира в паре с Робином Шолковы. - УКРИНФОРМ./ хотя и выступает за Германию, является украинкой, и люди должны знать это.

- Кого еще вы пригласили в свое шоу?

- На лед выйдут, в частности, Савченко-Шолковы, которые только что в Лос-Анджелесе стали уже двукратными чемпионами мира, швейцарский фигурист, также двукратный чемпион мира Стефан Ламбъель, танцевальная пара из Великобритании бронзовые призеры чемпионата Европы-2009 Шинейд Кэрр и Джон Кэрр, олимпийский чемпион россиянин Евгений Плющенко. Кстати, среди участников - украинский акробат на льду Сергей Якименко. 9 апреля он впервые в мире покажет уникальный трюк - сальто через автомобиль. Сергей готовил этот номер на протяжении двух месяцев.

После Турина выступим в Праге, Братиславе, Вильнюсе, Дрездене, других городах. В Россию и Украину пока что не едем. По моему мнению, в этих странах люди еще не готовы воспринимать техническое фигурное катание, поскольку благодаря телевидению больше привыкли к такому зрелищу, как выступления артистов театра и кино "под ручку" с фигуристами.

- Я так понимаю, что ваше отношение к таким проектам, как "Ледниковый период", отрицательное?

- Я бы так не сказал. Разумеется, подобные шоу имеют право на существование. Но ведь это уровень мексиканского сериала, который "привязывает" зрителей к экрану и мешает восприятию собственно фигурного катания - с выполнением элементов. Это сугубо психологическая проблема. Пока она существует в России и Украине, я свое шоу в эти страны не привезу. Рано или поздно люди устанут от этих "мыльных опер". Я подожду.

- Вы являетесь агентом Евгения Плющенко, который решил вернуться на лед и выступить на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере. В какой он сейчас спортивной форме?

- С выступления в моем шоу как раз и начинается его подготовка к Олимпиаде. Он в прекрасной спортивной форме, никаких проблем, в том числе со здоровьем, нет. Буквально на днях Плющенко на своих прокатах выполнял очень сложные элементы, которые здесь, в Лос-Анджелесе /беседа происходила во время чемпионата мира в этом американском городе. - УКРИНФОРМ./, чемпион мира не выполнял.

- Вы имеете в виду то, что американец Эван Лайсачек выиграл золотую медаль без прыжка в четыре оборота?

- Это уже становится неприятной тенденцией. Второй чемпионат подряд мужчины выиграют без этого прыжка! Да, Лайсачек показал шикарное катание, у него интересные, хорошо сбалансированные программы, но прыжок в четыре оборота - это наивысший уровень. И если в арсенале фигуриста его нет, то, по моему мнению, это должно наказываться судьями.

Я надеюсь, что без этого прыжка Олимпиаду невозможно будет выиграть. Поэтому Плющенко намерен ввести его в свою программу.

-------------------------------------------------------

а г-н Закарян оказывается такой же мелкий шулер, как и г-н Плющенко (из серии "Жубер упал") :-P Сначала он кормит зрителей всякой халтурой, а потом когда они голосуют рублём, говорит: "Не, Ламбьеля и Керров я к вам не повезу, вы их всё равно не оцените". Ну-ну. Б!Б!! Интересно, кто создал "Шоу Плющенко" репутацию балагана с фигурным неликвидом и халтурящей примадонной? Авербух что ли? *unkn*

СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 18:55 

Пятачок писал(а):
Сначала он кормит зрителей всякой халтурой, а потом когда они голосуют рублём, говорит: "Не, Ламбьеля и Керров я к вам не повезу, вы их всё равно не оцените". Ну-ну.

Я представляю сколько бы они заработали денег, если бы привезли сюда Степу и Керров, Авер бы от зависти удавился. на Степу как минимум все СНГ бы сбежалось

СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:05 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
на Степу как минимум все СНГ бы сбежалось

*aga* Я тоже подумала, что желающих посмотреть на Ламба наверно побольше будет чем желающих лицезреть катание жениха мадам Рудковской. :-P

СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:08 

Пятачок писал(а):

*aga* Я тоже подумала, что желающих посмотреть на Ламба наверно побольше будет чем желающих лицезреть катание жениха мадам Рудковской. :-P

Я тоже об этом подумала, но в конце концов деньги не пахнут, а они бы неплохо заработали

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:05 
Министр-Администратор

продолжая тему:

http://community.livejournal.com/kerrs_ru/38538.html

reut писал(а):
"дам, но не вам"
были у меня некоторые надежды, что Шинейд и Джон приедут в Россию. дело в том, что когда я была в Цюрихе на "Art on Ice", мне удалось поговорить с Ари Закаряном (агентом Плющенко) и тот сказал, что собирается везти в Россию шоу с составом из зарубежных звезд. Керры были названы им одними из первых, кого он хочет пригласить. но все это были надежды и слухи, ничем не подкрепленные. а вот сегодня появилось интервью, в котором Ари говорит:

....

и если интересно, вот тут

http://community.livejournal.com/lambiel_ru/318445.html

тоже идёт обсуждение.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 21:33 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
OFFTOPICEvidently I am not Russian, and in moments as this one, i am happy not be it .
If I was russian I would feel offended and angry with Ari's declarations. *shy* *shy*
That is to say, in Russia, a country with a tradition of skating and with one of the best schools of the world, which it exports not only big champions, but trainers, choreographers and experts, it is not capably of enjoying the real skating. \@/ \@/ \@/
But if countries as Ukraine, Czech or Italy. \@/

And in addition the fault is by a stupid programs, in which curiously has taken part his star.
If so terrible they are and if so much I damage they have done to the taste of the spectator, Why his star has taken part?

Now I understand because Eugeny is so disrespectful and cynical, the people are around him is same. :-( :-(

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:24 
Министр-Администратор

calica писал(а):
If I was russian I would feel offended and angry with Ari's declarations. *shy* *shy*

I can't talk about all Russian people, but I personally feel this way indeed.

calica писал(а):
Now I understand because Eugeny is so disrespectful and cynical, the people are around him is same. :-( :-(

yes, alas... *...*

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129

Часовой пояс: UTC + 3 часа