Текущее время: 26 фев 2020, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоу имени�ющенко
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 23:37 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Тока я в Москве не припомню случая,чтоб его шоу отменили *scr*

надо же когда-то начинать *mock* Ну или раздадут кучу билетов по школам и пр. Чтобы не выступать в слишком камерной атмосфере :-P

Заголовок сообщения: Re: Шоу имени Плющенко
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 12:00 

Мне вот сейчас звонили из Кассира - приглашали. Ответила, что думаю... *scr*

Заголовок сообщения: Re: Шоу имени�лющенко
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 12:21 

Анаис писал(а):
Тем более,рекламы никакой нет.Да и конкуренты, \о// опять *he-he* :

Ну кстати рядом с моей работой аж три огромных щита с рекламой висят, примерно в сотне метров друг от друга каждый, и вообще куда ни пойду постоянно натыкаюсь на афиши с рекламой, другое дело, что до рекламной компании ЛП и правда далеко, но это я так понимаю еще и с разными размерами денежных вложений связано. Мне даже на почту регулярно спам с рекламой шоу на Ходынке приходит, а про ЕП только один раз, да и то в виде пресс-релиза с какой-то гламурной тусы. *he-he*

СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 14:42 

Carolla писал(а):
Ну кстати рядом с моей работой аж три огромных щита с рекламой висят, примерно в сотне метров друг от друга каждый, и вообще куда ни пойду постоянно натыкаюсь на афиши с рекламой, другое дело, что до рекламной компании ЛП и правда далеко,

Ну хоть щиты стали вешать <__ . У нас возле метро тоже щит с рекламой на днях повесили *O!*

Только вот когда их стали вешать (несколько дней назад), желающие пойти на ФК уже в основном *he-he* обеспечили себя билетами ЛП,а финансовые возможности не у каждого резиновые :-P .
Я ,кстати,в 2006 не попала на Ходынку на "Звезды на льду ",а пошла только на "Нов.шоу ЕП" по этой причине **_** В 2006 хорошие места на эти шоу зашкаливали по цене *-O-* :-6000р на Звёзд,и 4000р на шоу ЕП!
Да и потом ,реклама на ТВ (тем более столь продолжительная) не сравнима с щитами на улице :) (кстати,которых и у ЛП предостаточно *shy*)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 14:59 

Анаис писал(а):
Только вот когда их стали вешать (несколько дней назад),

Я лично эти щиты с прошлой недели наблюдаю, может они в разное время вывешивают

Анаис писал(а):
желающие пойти на ФК уже в основном *he-he* обеспечили себя билетами ЛП,а финансовые возможности не у каждого резиновые :-P .

Я думаю, что те, кто хотели пойти на ЛП пошли бы в любом случае на ЛП, даже если бы знали про шоу ЕП, потому что идут в основном на состав, а для основной публики, смотрящей сие действо состав ЛП куда более предпочтительней, чем то, что может предложить ЕП.
На ЕП пойдут в большей своей части лишь желающие посмотреть именно ЕП.

Анаис писал(а):
(кстати,которых и у ЛП предостаточно )

Кстати у них почему-то ни одного щита не видела /\O/\

СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 15:16 

Carolla писал(а):

Кстати у них почему-то ни одного щита не видела /\O/\

Я вижу по городу уже больше месяца

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 19:08 

Привет девочки! :) Завтра собираюсь на Женино шоу и хочу спросить у опытных возможно-ли будет после шоу сфотографироваться с ним или автограф взять **_** ,(ну как обычно бывает?) или у него какая-то спец охрана? *sb* просто когда у нас шоу Авербуха была, кажеться никого не пускали.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:01 

Эглитэ писал(а):
Привет девочки! Завтра собираюсь на Женино шоу и хочу спросить у опытных возможно-ли будет после шоу сфотографироваться с ним или автограф взять ,(ну как обычно бывает?) или у него какая-то спец охрана? просто когда у нас шоу Авербуха была, кажеться никого не пускали.

Обычно после шоу всем расписывается *sl* и фотографируется без проблем ;-)

Но могут вместе с Мартоном (как бывало в последнее время) устроить официальную автографсессию с *mock* целью реализации дисков. Тогда это будет более *he-he* цивилизованно. Поставят охрану и будут пускать желающих получить автограф (и пообщаться лично :) ) по- одному.

Желаю тебе получить от завтр.шоу удовольствие :) и получить автограф и сфотографироваться. Удачи ;-)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:09 

Анаис писал(а):
Желаю тебе получить от завтр.шоу удовольствие и получить автограф и сфотографироваться. Удачи

Спасибо большое!!! :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 22:58 

У нас вовсю идет по первому российскому каналу реклама шоу на апрель месяц.
В этот раз в Дрездене. ЧМ выиграет **_** и поедет

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 01:41 

*yah* сегодня была на шоу..... *TH* Ну вообщем я в восторге, на седьмом небе от счастья и т.д и т.п........ а теперь обьективно - Женя катал сначала КО, что конечно мягко говоря странно было смотреть после ТОГО проката, что мы видели 2 года назад и дело далеко не в технике *...* хотя я утешила себя тем что это начало шоу и он наверное расстерян как-то..... В чем-то я была права....дальше он катался под армянскую музыку (про гору АРАРАТ :-P Я сразу про Закаряна вспомнила, видно сам он эту песню предложил *mock* ) с настроением, с интересом... было приятно смотреть на него. Мои опасения не сбылись... Женя катал Танго без чрезмерной эмоциональности, в красной рубашке, и все как-то ну неплохо смотрелось! :) В конце конечно же Бомбу катал. Зал был в восторге *ah* !!! Прыгал больше тройные, но тяжеловато как-то.... Красивые номера были у Гончарова С Горшковой, Цимерммана с Леной и общее впечатление от шоу осталалось очень хорошее! :) Проходя мимо слышала восторженные отклики людей, очень много дисков покупали, всем все нравилось :) к моему удевлению зал был полон!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 02:03 

После шоу купила диск и пошла фотографироваться. Очередь была нереальная...... Но меня провели и как только он зашел, я подошла. Нельзя сказать что он был верхом приветливости, но нормально наверное. Я ему сувенир дала он поблагодарил, расписался на фото, я спросила можно-ли сфотографироваться он кивнул ( хотя до этого 10 минут с охранником спорила, который утверждал, что фото нельзя!). Выглядел не очень, видно было, что устал. Но во время шоу я несколько раз увидела в нем ТОГО ЖЕНЮ...когда улыбался и катал с настроением.... но все равно как-то больно было *...* впрям другой человек *scr* Хотя все равно очень-очень рада была его увидеть, совершенно другие ощущения видеть его катание в живых :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 02:53 

Эглитэ, спасибо огромное, что в столь поздний час нашла в себе силы поделиться с нами своими впечатлениями ))((

Эглитэ писал(а):
дальше он катался под армянскую музыку (про гору АРАРАТ Я сразу про Закаряна вспомнила, видно сам он эту песню предложил ) с настроением, с интересом... было приятно смотреть на него

хм, вот это интересно! что-то новенькое *scr* :) а это была именно песня или просто музыка? :)

Эглитэ писал(а):
Проходя мимо слышала восторженные отклики людей, очень много дисков покупали, всем все нравилось к моему удевлению зал был полон!

эт хорошо, что народ остался доволен :)

Эглитэ писал(а):
Я ему сувенир дала он поблагодарил, расписался на фото, я спросила можно-ли сфотографироваться он кивнул

ну раз даже сфоткаться разрешил, значит все нормально *mock* можно даже сказать, что тебе повезло :-P :)

Эглитэ писал(а):
Но во время шоу я несколько раз увидела в нем ТОГО ЖЕНЮ...когда улыбался и катал с настроением.... но все равно как-то больно было впрям другой человек

*...* да уж..мы сами тут каждый раз удивляемся. куды что делось... :-( а потом. когда вдруг проскользнет что-то знакомое от того Плющенко, опять удивляешься: значит, не все ушло безвозвртано ;-) вроде бы..но почему этого порой совсем не видно? /\O/\ *...*

Эглитэ писал(а):
Хотя все равно очень-очень рада была его увидеть, совершенно другие ощущения видеть его катание в живых

очень рада за тебя :) и еще раз спасибо за репорт *\*

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 11:24 

РЮРЮ писал(а):
Эглитэ, спасибо огромное, что в столь поздний час нашла в себе силы поделиться с нами своими впечатлениями

;-) Незачто, мне самой приятно. У меня было столько эмоций, что я бы не заснула, пока не рассказала :)

РЮРЮ писал(а):
хм, вот это интересно! что-то новенькое а это была именно песня или просто музыка?

Это песня была. Номер был специально для этого шоу сделан. У меня есть видео, но огромонное не знаю, что с ним делать.

РЮРЮ писал(а):
ну раз даже сфоткаться разрешил, значит все нормально можно даже сказать, что тебе повезло

дело в том, что он все просто механически делал даже неподняв головы, с безразличным взглядом. Он всегда такой? *scr*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 11:36 

Фотки

Вложения:
IMG_2669_resize.jpg
IMG_2669_resize.jpg [ 109.92 KiB | Просмотров: 420 ]
IMG_2662_resize.jpg
IMG_2662_resize.jpg [ 89.57 KiB | Просмотров: 307 ]
IMG_2660_resize.jpg
IMG_2660_resize.jpg [ 98.17 KiB | Просмотров: 378 ]
IMG_2658_resize.jpg
IMG_2658_resize.jpg [ 80.25 KiB | Просмотров: 314 ]
IMG_2657_resize.jpg
IMG_2657_resize.jpg [ 85.18 KiB | Просмотров: 354 ]
 Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа