Текущее время: 17 июл 2019, 09:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3726 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Мелочи�изни&����лухи и т.п���
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 01:51 

[b]Пятачок[���интересно�ыло почитать�аши�уджения�надо�казать,�умаю�многое в точку!�ак�о не�адумывалась�то ЕП комплексует насчет�ужественности �так что интересный момент�может у него�ыли�огда-то�ругие����аклонности&����ем�лоее срели фигуристов�есгда есьт есть ворпос,�то�сть кто ���ро лень�асчет разных�арышень ���*��тоже кажется в точку.�ут�ще�омент что�утко�оится экспериментироваьт��овериться�воему�нению��еловеке �нещине)�Впечатление�то�му наод��o�признанная публикой�ак�авидная�евеста��� �то�е и��ерьезныим�ывшими�ыло�И сверх-уверенность этой женщины�во вторых�что она �сокровище �но�то уже второе ���*��ам он�аверное��е способен выбрать,�азируясь�а человеческих качествах�

Заголовок сообщения: Re: "Мелочи жизни", слухи и т.п. ;-)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 13:43 
Министр-Администратор

Лена как видите ночью были глюки с кодировкой, \@/ поэтому сейчас постараюсь разобрать Ваш пост, а если уж что не пойму, звыняйте! **_**

Лена писал(а):
может у него были когда-то другие наклонности?

честно говоря, я его в этом никогда не подозревала, но в принципе, почему бы и нет? Тем более, что последние два года он тоже не один раз высказывался на эту тему: "Вот тут некоторые мужчины интересуются не женщинами, ну куда это годится? А я, нет, я, бабоньки, с вами! и т.д. и т.п." (цитата, разумеется, не точная, это так, литературное обобщение) ;-) ) Это камешки в огород Киркорова и Батурина? (а почему не Билана? не Галкина? О)__(О ) Но так и хочется спросить: "Жень, а те какое дело до их ориентации?" Ну любят мужчины мужчин, но почему г-на Плющенко это так беспокоит? Его, беднягу, так часто домогались? *unkn*

*offtop* Звёзды, что ли, так встали... Я смотрю, уже на втором фигурном форуме тема гомосексуальности обсуждается. *mock*

Цитата:
тут еще момент что жутко боится экспериментировать

скорей всего, да. Но про Марс в Козероге так и говорят, что он очень осторожен: "Он не собирается наступать слишком сильно или сексуально, пока не узнает, что это надёжно. Он не хочет быть отвергнутым. Он ненавидит идею быть смешным и определённо хочет похвалы. И Марс в Козероге будет часто пытаться рекламировать себя тем, что он может обеспечить, в материальном смысле." Что касается последнего утверждения, то мы не раз убеждались в том ,что так оно и есть. Дорогущие подарки Рудковской, да даже во вчерашнем интервью: "Я хочу воспитывать своих детей, строить для них дома, квартиры". Причём здесь недвижимость?! *scr* Такое впечатление, что для человека нематериальные вещи - эмоции, принципы, идеи (в том числе творческие) вообще не имеют никакой ценности. Они в его мире просто не существуют. Только машины, квартиры, бриллианты, хорошее вино, дорогие рестораны...

Лена писал(а):
он наверное не способен выбрать,базируясь на человеческих качествах

Очень может быть. Потому что любой выбор, это какая-никакая, но внутренняя работа. А ЕП на неё по-моему вообще не способен. И даже не пытается. Наоборот, бежит как чёрт от ладана. Зачем? За него социум (скорее даже часть его) это выбор сделал - "Вот Яна Рудковская, она - супер-секси и крутая продюсерша". "Да, да, да! Это как раз то, что мне нужно!" Сколько раз мы говорили о том, что нет у Плющенко своего мнения. (Возьмёшь его интервью, так там коктейль из Рудковской, Миронова, Мишина, и банальных фраз, которые "должны понравится читателю/болельщику". Самого ЕП там ноль целых хрен десятых. )

Вообще, что касается ЕП и его лени, то как мне кажется сейчас из-за неё он попал в порочный круг. Ему скучно на тусах, ему скучно на льду, у него везде пустые глаза, но чтобы сделать усилие, чтобы вырваться, на это тоже нет сил и желания. Мне просто интересно, чем это закончится. Сумеет он себя собрать, заставить, переломить или так и погрязнет....

СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 02:41 

спасибо за старания с расшифровкой, Пятачок!
думаю, в фигурной среде, конечно не обошлось без интереса к нему геев. Но если и было хоть какое любопытство, он не так воспитан чтоб позволить себе (а если и позволил в виде эксперимента, то панически скрывал бы). Мама бы инфаркт получила!
Насчет лени- похоже так, и я кстати даже жалею его что погряз в болоте, особенно если есьт желание выбраться, но не знает как. НАДЕЮСЬ что есть желание, иначе \@/
Непонятно только как же ленивый по натуре человек мог так пахать всю предыдущую жизнь! обычно лень куда раньше одолевает. Ответсвенность перед родителями? одного честолюбия не хватило бы так надолго. Мне вот только его жаль если он просто потерял уевренносьт в своем таланте (мол, уже не тот возраст и не та гибкость) - может именно талант был движущей силой.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 13:41 
Министр-Администратор

Лена писал(а):
думаю, в фигурной среде, конечно не обошлось без интереса к нему геев.

наверняка. Но почему-то до 2007 года он эту тему не особо затрагивал в интервью. А тут... на воре шапка загорелась? ;-) :-P

Лена писал(а):
(а если и позволил в виде эксперимента, то панически скрывал бы). Мама бы инфаркт получила!

могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что скорее скрывал бы не от мамы, а от Мишина *mock*

Лена писал(а):
Насчет лени- похоже так, и я кстати даже жалею его что погряз в болоте, особенно если есьт желание выбраться, но не знает как. НАДЕЮСЬ что есть желание, иначе \@/

мне его тоже жалко. Но я боюсь, что на данный момент даже желания выбраться нет. Он просто не понимает, что надо выбираться. Потому что по шкале его ценностей, у него всё чики-чики.

Цитата:
"Now, I skate for fun," he said. "I skate for people. Sure I will be nervous. But I feel very good. I have coaches. I have my lovely girlfriend. Only good things right now. Eat good food. Drink good wine. I live in the best city. I live in the best country."

Понятия творчества для него вообще не существует. С любовью тоже всё понятно. Даже адреналин и какие-то острые ощущения он мог бы получать, занявшись, ну допустим, каким-то там видом спорта на чайниковом уровне ( *offtop* на днях марафон на Северном полюсе выиграл 47-летний финдиректор из Москвы, кстати тоже Евгений *mock* ), нет, Плющ будет сидеть и тупо бухать.

Лена писал(а):
Непонятно только как же ленивый по натуре человек мог так пахать всю предыдущую жизнь! обычно лень куда раньше одолевает. Ответсвенность перед родителями? одного честолюбия не хватило бы так надолго.

Вы знаете, мне кажется ЕГО честолюбия плюс маминого - хватило. Именно вот добежать до Турина и "всё!" (с) ЕП *aga* Т.е. ему дико хотелось вылезти наверх, пробиться туда, на самую макушечку, в красивую жизнь, в высшее общество. Для него видимо процесс - ничто, результат - всё. В любительском спорте, это, конечно, было в плюс (как следствие - феноменальное, почти сверх-человеческое умение собираться на старте), а вот в профессиональном... *...* Когда я смотрю на Браунинга, я понимаю, что ему действительно нравится кататься, когда я смотрю на Плющенко, я не понимаю, зачем он это делает. *unkn* Только какая-то супер-пупер глобальная цель может пересилить лень ЕП. После Турина её не стало и всё развалилось. Возможно, сейчас его окружение пытается сделать такой целью Ванкувер.... *scr* Но я лично пока вижу только лошадь, которую притащили к водопою, но которая совершенно не хочет пить. *unkn* Хотя не исключаю, что врождённые способности позволят экс-Гэнию резво скакать квады и без особой мотивации. (Вообще будет очень любопытно на это посмотреть. ;-) ) Но по-любому "ванкуверы" когда-то закончатся... Значит снова болото? Бороться надо с болезнью, а не с симптомами. Впрочем, излечим ли пациент в принципе? Не знаю....

Лена писал(а):
Мне вот только его жаль если он просто потерял уевренносьт в своем таланте (мол, уже не тот возраст и не та гибкость) - может именно талант был движущей силой.

потерял уверенностью в своем таланте? Хто?? Плющ!?! Я Вас умоляю! О)__(О Судя по тому, что он катает и как катает, он, когда смотрит видео своих выступлений, видит себя как в волшебном зеркале ("из хрусталю восточного, цельного, беспорочного, чтобы, глядя в него, видела я всю красоту поднебесную и чтоб, смотрясь в него, я не старилась и красота б моя девичья прибавлялася" (с) Угу, типа того) И там в этом зеркале летит по льду... нет, даже парит надо льдом, такой тоненький мальчик, с одухотворенным лицом и золотыми волосами... А не "железный дровосек", с толстой быдляцкой мордой, вспахивающий асфальт. :-P Впрочем, врать не буду, волосы - всё те же. Это единственное, что осталось от прежнего ЕП...

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 20:57 
Министр-Администратор

*scr*

http://chi2006.livejournal.com/63234.html

Творчество Рудковской (не без Плющенко)

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 15:29 
Министр-Администратор

http://www.regions.ru/news/2209407/

УСТАВНЫЙ СУД ПЕТЕРБУРГА ПРЕКРАТИЛ ПРОИЗВОДСТВО ПО "ДЕЛУ ПЛЮЩЕНКО"

16.04.2009 15:16

Уставный суд прекратил производство по так называемому "делу Плющенко" о толковании норм Устава и регламента Законодательного собрания по вопросу возможности депутату заниматься иной творческой деятельностью, в том числе и оплачиваемой, сообщает "Фонтанка.Ру".

Уставный суд определил, что творческая деятельность регламентируется Федеральным законодательством, и рассмотрение этого вопроса находится вне компетенции УС Петербурга. Однако в мотивировочной части определения, Уставный суд все-таки дал ответ на ключевой вопрос, который интересовал заявителей: иная творческая деятельность депутата не должна препятствовать исполнению своих профессиональных обязанностей и она не может являться основанием для неучастия в работе.

Напомним, УС изучал жалобы ряда парламентариев фракций "Единая Россия" и КПРФ. Они обратились с просьбой разъяснить положение Устава города, который запрещает депутатам заниматься коммерческой деятельностью. Хотя запрос напрямую и не касался фигуриста, формальным поводом к нему стало участие олимпийского чемпиона в различных коммерческих шоу и проектах на ТВ.

Также напомним, что Евгений Плющенко намерен отказаться от мандата депутата ЗакСа Петербурга. Это подтвердил в ходе своего визита в Северную столицу спикер Совета Федерации и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Он сообщил, что уже разговаривал на эту тему с фигуристом, и принципиальное решение принято. Окончательные действия — за ним. По словам Миронова, Плющенко возглавит спортивный совет партии и будет готовиться к Олимпиаде. На данный момент фигурист находится в отпуске.

http://www.baltinfo.ru/news/81687/

....

«Что касается Плющенко, то это не очень адекватный человек в смысле совести. Ему брать деньги, не работая, не стыдно. Он говорит: «Пусть кто-нибудь из депутатов станет олимпийским чемпионом, а потом уже упрекает меня». Но наша деятельность не менее, а может быть и более значима, чем работа спортсменов. Я уважаю всех олимпийских чемпионов, кроме Плющенко», - резюмировал А.Крамарев.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3726 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249

Часовой пояс: UTC + 3 часа