Текущее время: 25 мар 2019, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3726 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Мелочи жизни", слухи и т.п. ;-)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 15:09 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Женя передаёт привет "вражеской оккупации" *mock*

Цитирую Плю: **_**

"Вражеская оккупация,вражеские силы пишут,что Плющенко не вернется.
Привет,вам всем!" :)

Приветы врагам передают, стоя на высшей ступеньке пьедестала почёта. Тогда это - шик. Во всех остальных случаях – дешёвый пиар.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 22:29 
Министр-Администратор

ТВ-парк, 14-2009

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 01:51 

"..никакой штамп в паспорте не изменит моего отношения к ней" - э-э, так зачем его тогда ставить, логичный ты наш Женя? *he-he*
изменит он, изменит, потом не вылезешь из этого болота, ежели вдруг захочешь.
А может это все пиар-таки? что-то многовато фальшивых нот.
А вы заметили, что когда Яна говорит на видео о присоединении к нему на сборах, как она с энтузиазмом будет встаавть в 7 утра и с ним бегать и прочее, он чуть ли не кривится и потом отвлеченно куда-то смотрит? начинает надоедать тетя (или та же фальш для пиара). И это приторное "яночка" постоянно, опять же неискренне как-то.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 12:11 
Министр-Администратор

Лена писал(а):
"..никакой штамп в паспорте не изменит моего отношения к ней" - э-э, так зачем его тогда ставить, логичный ты наш Женя? *he-he*

как это зачем? А Олимпиада? О)__(О Правда для золота ЕП необходима не просто жена, но жена в положении. Вот это как-то более проблематично, как мне кажется, в случае с ЯР. :-P

Лена писал(а):
А вы заметили, что когда Яна говорит на видео о присоединении к нему на сборах, как она с энтузиазмом будет встаавть в 7 утра и с ним бегать и прочее, он чуть ли не кривится и потом отвлеченно куда-то смотрит? начинает надоедать тетя (или та же фальш для пиара). И это приторное "яночка" постоянно, опять же неискренне как-то.

А я Вам всегда говорила, там столько показухи, что искреннего чувства не может быть в принципе. *he-he* Впрочем, это стиль ЕП. У него и с Ермак была та же самая история, вся эта приторная фальш, "любимая жена Машенька", обмусоливание колечка и т.д. и т.п. Я даже и не представляю, что у данного товарисча может быть по-другому. *unkn*

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 12:40 
Министр-Администратор

http://bia-news.ru/news/80568/

ЗакС Петербурга отправил Плющенко в отпуск [ну и правильно. Надо отдохнуть. Не перетрудился бы мальчик на депутатском поприще...]

Санкт-Петербург. Евгений Плющенко пока не подал заявление о прекращении деятельности в качестве депутата Законодательного собрания Петербурга. Как сообщил в среду, 8 апреля, председатель ЗакСа Вадим Тюльпанов, Е.Плющенко отправился в отпуск по собственному желанию до 30 апреля.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 21:07 
Министр-Администратор

сама статья про Билана

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=75233

...

команда Билана на сегодня – это не только надоевшая всем Рудковская, фигурист-тусовщик Плющенко и вечная невеста Лена Кулецкая

СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 16:04 
Министр-Администратор

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=73446

Миронов: Плющенко покинет парламент Петербурга, когда "Справедливая Россия" найдет ему замену
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сложит полномочия депутата Законодательного собрания Петербурга, когда "Справедливая Россия" найдет кандидатуру ему на смену, сообщил лидер партии Сергей Миронов.

"Нам небезразлично, кто получит его мандат. Когда мы этот вопрос решим, когда будет кандидатура, тогда Евгений покинет парламент", - сказал председатель Совета Федерации на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс Северо-Запад" в Петербурге в четверг. "На это место придет тот наш соратник, который будет нужен в Законодательном собрании", - добавил он.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/13_2009/85502/

...

Яна Рудковская пришла вместе с дизайнером Ильей Шияном. Пока Плющенко готовится покорить Ванкувер, Яна нашла себе новое занятие, увлекшись дизайном одежды. Модный бизнес Яне не в новинку – она много лет владела сетью магазинов одежды. К тому же Рудковская, как и Зверев, является завсегдатаем Недели моды.
– На подиуме я себя чувствую уверенно, хотелось бы так же себя ощутить и в роли модельера, – сказала Яна.

По сведениям «ЖГ», некоторые модели от Рудковской уже приобрел Филипп Киркоров, с которым она, вопреки желанию Плющенко, очень сблизилась.

http://www.vacansia.ru/index.php?act=info&story=3098

....

ЯР: Еще помогаю Жене Плющенко: он вернулся теперь в большой спорт и будет выступать на Олимпиаде, поэтому надо заняться Жениным пиаром на Западе, 8-(O восстанавливать всю его карьеру, это тоже большой труд. В спорте так же, как и на сцене, надо иметь менеджмент, управление.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 00:20 

Пятачок писал(а):
как это зачем? А Олимпиада?

А я Вам всегда говорила, там столько показухи, что искреннего чувства не может быть в принципе. *he-he* Впрочем, это стиль ЕП. У него и с Ермак была та же самая история, вся эта приторная фальш, "любимая жена Машенька", обмусоливание колечка и т.д. и т.п. Я даже и не представляю, что у данного товарисча может быть по-другому. *unkn*

чего-то я не понимаю - а ЗАЧЕМ? зачем жена и зачем показуха? вроде он не в том возрасте еще, чтоб комплексовать об отсутсвии жены. И если нет искренных чувств - он что, считает он как-то выигрывает от показухи? чисто для пиара как ЯР чотб на этом деньги получать - или что? но можно же светится в прессе и с разными подружками - даже интереснее читателям этих изданий.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 12:21 
Министр-Администратор

Лена писал(а):
чего-то я не понимаю - а ЗАЧЕМ?

говорю же - традиция! Перед золотом ОИ надо женится! *he-he* А то будет "холостой выстрел", как в Солт-Лейке. :-P

Лена писал(а):
зачем жена и зачем показуха? вроде он не в том возрасте еще, чтоб комплексовать об отсутсвии жены. И если нет искренных чувств - он что, считает он как-то выигрывает от показухи? чисто для пиара как ЯР чотб на этом деньги получать - или что? но можно же светится в прессе и с разными подружками - даже интереснее читателям этих изданий.

сколько вопросов! *he-he* Знаете я, конечно, не психолог и не претендую на глубокое знание натуры ЕП, но свою версию могу изложить.

Зачем жена вообще? У него такой пунктик - "хочу жениццо". Он и Ульяну в загс тащил, а лет-то ему было тогда всего ничего! Да в этом возрасте мужчины считают что траурный марш, это не Шопена, а Мендельсона. *mock* Почему у ЕП такой пунктик? *scr* Тут много всего... Во-первых, ему нужен кто-то под боком, такая "мамка-нянька", потом, думаю, это его "гендерный комплекс". "Я не девочка, я мальчик!" Вы не замечали, что Плющ очень любит говорить "я как нормальный мужик" и т.п.? (Можете себе представить, чтобы такое сказал Папа Мишин? О)__(О Ему это просто не надо. ) Видимо в глубине души ЕП как-то подсознательно ощущает всю свою "немушшынистость" (он ведомый, капризный, натура даже не бабы, а барышни *mock* ), и поэтому всеми силами пытается доказать окружающим, что "нет, нет, я 100% мачо". Кстати Рудковская тоже просекла эту фишку и поэтому при каждом удобном случае повторяет: "Рядом со мной настоящий мужчина!" Понятно, что трюк - дешёвый, но на такого валенка, как Плющенко действует. ;-)

Что касается пиЯРа и пр... Знаете, у меня иногда такое чувство, что он сам не всегда понимает что это фальш, подделка, суррогат... Он в первую очередь обманывает себя самого. Как это было с Машей. И этот случай ничему его не научил. Значит так будет и дальше. *xsunx* Он ищет выгоду, комфорт, а потом под этот "ответ" пытается подогнать "решение" т.е. свои чувства. Он внушает не только окружающим, но и себе самому: "У меня всё супер! у меня такая крутая тёлка! у нас с ней такая страсть, такая любоффь! и свадьба будет зашибись!" Мама наверно так воспитала: главное это понты, гламур, главное - пролезть наверх, в красивую жизнь, подальше от бамовского вагончика. Ну и плюс его собственное немереное честолюбие: "Я - чемпион и у меня всё должно быть по чемпионски!" (опять же проявление комплекса неполноценности. Успешный человек, находящийся в гармонии с собой, никогда не будет ничего такого доказывать. Просто в голову не придёт. *unkn* )

Что касается "разных" женщин... ИМХО ему лениво. *he-he* Он нашёл себе мамку (или она его нашла, "на ловца и зверь"), которая за него всё решает - "едем, Женечка, на Евровидение", "пиаримся, Женечка, к Олимпиаде", чего теперь от добра добра искать... *he-he* Тем более мы ж не знаем, а способен ли он вообще на сильное настоящее чувство? Может, нет.
И кстати, Вы ж сами говорили, что ему важне всего статус, а в этом плане у ЯР конкуренток немного. Может даже и нет, если брать по совокупности... Т.е. "гламурность", "игра в бизнес-леди", возраст (чай, не АБП *shy* ) и т.д. и т.п.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 19:49 
Министр-Администратор

http://vppress.ru/news/2009/04/10/3947/

«Я возвращаюсь в Питер»
Перестав считаться звездой спорта, наш знаменитый фигурист и шоумен, олимпийский чемпион Евгений Плющенко не утратил своей яркости. Не будет преувеличением сказать, что он - среди главных ньюсмейкеров нынешней российской действительности. Вот только информация о нем бывает подчас достаточно противоречивой. Корреспондент «ВП» встретился с прославленным фигуристом в ресторане - за ужином при свечах.

Хочется продлить молодость

- Вы объявили о возвращении в любительский спорт. Взыграло честолюбие?

- Ни в коем случае. Я ведь уже все выиграл, всем все доказал. Но хочется продлить молодость. Мне очень хочется снова почувствовать атмосферу соревнований, ощутить тот адреналин, кураж поймать. Я ведь до сих пор помню свою первую Олимпиаду. Помню, как я смотрел на наших хоккеистов - они ведь все были из НХЛ, я помню, как они играли. Какие это были соревнования! Помню, я, когда все завершилось, немного выпил с ними. Это было незабываемо.

- В Ванкувере к какому результату будете стремиться?

- Я буду тренироваться так, чтобы завоевать золото. Программа-минимум - войти в тройку призеров. Ну а если не получится, то буду жить дальше. Повторюсь - я всем все доказал.

- Как идет сейчас ваша подготовка?

- В очень напряженном ритме. График сжат: утром первая тренировка, на льду, а еще в зале хореографии, вечером вторая тренировка. Я уже восстановил тройной аксель. Денис Петухов, который работает совместно с Давидом Авдышем, помогает мне ставить программы - ищем музыку для короткой и почти поставили произвольную... Но возникла проблема: моя квартира в спальном районе - добираться в «Юбилейный» 25 - 30 минут, - а у меня по две тренировки в день. Поэтому пытаюсь снять квартиру поближе к «Юбилейному». Мою старую жилплощадь мы разделили с бывшей женой (Марией Ермак. - Прим. ред.) при разводе.

Надеюсь, у меня будет новая семья

- Коль скоро вы коснулись этой темы. Ваш прошлый брак не назовешь безоблачным...

- Была одна жизнь, она зачеркнута и стерта. Со своей бывшей я не общаюсь, настолько все сложно. «Кинули» меня на деньги, это факт.

- Не отбило охоту снова жениться?

- Ну а почему? Жизнь на этом не кончается. Я вот живу, улыбаюсь. Надеюсь, у меня появится новая семья, с Яной Рудковской, будут еще дети. Я очень хочу детей. Я хочу воспитывать своих детей, строить для них дома, квартиры - и мы с Яной об этом подумываем.

- В общении с первенцем вам как раз отказывают...

- Да, я не вижу своего сына. Хотел бы принимать участие в его воспитании, водить его в детский сад, в школу. Но мне заявляют, что у него, мол, есть новый отец... Главное, сын очень похож на меня.

- А пока вам приходится жить на две столицы. Тяжело?

- Сейчас я снова возвращаюсь в Питер, буду пока здесь жить. Я вернулся в спорт, и это совершенно невозможно - мотаться туда-сюда. Яна будет приезжать ко мне, а может, и переедет сюда.

Политическая борьба похлеще спортивной

- Еще одна животрепещущая тема - ваша депутатская деятельность. Столько противоречивой информации по этому поводу...

- Наша партия «Справедливая Россия» - в оппозиции к партии власти. И для тех, кто пытается меня вышвырнуть, - я для них как заноза. Меня везде закрывают, не пускают. Скажем, когда формировался нынешний ЗакС, я предложил свою кандидатуру в комиссию по спорту - так меня сразу отшили. А я ведь прошел через спорт, понимаю проблемы.

- Но ведь вам выражают претензии, формально справедливые...

- Я соглашусь, что много пропускал заседаний, но ведь я готовился к соревнованиям. Прошлым летом в связи с травмой я летал в Германию, колени прокалывал. Да, я пропустил большую часть заседаний. И мне сказали, что я ничего не делаю. Да если кто-нибудь из депутатов сумеет выйти на Олимпийские игры или хотя бы на чемпионат Европы, то я буду ходить в Мариинский дворец с 6 утра до 10 вечера и просиживать там штаны!

- Круто вы, однако...

- Да, там просиживаются штаны. Потому что законы, предлагаемые «Справедливой Россией», постоянно игнорируются, не принимаются. А потом вдруг через какое-то время нам говорят: поддержите, причем точно такой же закон, как мы уже предлагали. Мне такие сложности не нужны.

- Неужели политическая борьба будет похлеще спортивной?

- Еще бы! Политическая борьба грязная, гнилая, вонючая. Но приходится принимать правила игры... Между тем спорт - это дорогое удовольствие. Я уже потратил 10 тысяч долларов на постановку новой произвольной программы. Только за музыку - а ведь предстоит еще оплачивать костюмы, подготовку короткой программы. Я сотрудничаю с очень крутой голливудской компанией, которая считается в Америке номером один в музыке. Я могу себе позволить такие траты - а нашим молодым спортсменам не потянуть такие суммы. Вот о чем надо задуматься нашим чиновникам и депутатам!

Результат отбора на конкурс Евровидения мне непонятен

- Среди заметных событий вашей жизни - участие в прошлогоднем конкурсе Евровидения. Как это получилось?

- Для меня это было как Олимпийские игры. Там ведь постоянно камеры, фотографы, такой же накал страстей, адреналин, аплодисменты. У меня все закипало, столько эмоций...

- Вы там были в своей стихии - на льду?

- Ох уж этот лед... У нас с ним были такие проблемы. Было два льда - так у одного оказались сломаны все крепления, а второй застрял на таможне. У нас оставалось чуть ли не 15 минут до выхода, как его привезли. А ведь по правилам, если ты не вышел на репетицию, то тебя дисквалифицируют. Не исключено, что Диме Билану с Эдвином Мартоном пришлось бы выйти вдвоем...

- А нынешний отбор на Евровидение видели?

- Мне непонятен его результат. В России конкурс Евровидения будет впервые проводиться. И на нем должен выступать профессионал, который знает, как вести себя на сцене, который обладает действительно сильным голосом. Я болел за Валерию. У нее хорошая песня, она выступила бы на высшем уровне, составила бы очень сильную конкуренцию Патрисии Каас. Выбор в пользу Анастасии Приходько (да кто хоть это такая?) - большая ошибка. Представлять Россию будет расистка...

Отдых - часть профессии

- При таком напряженном ритме жизни отдыхать хоть вам удается?

- Когда я занимался спортом, то отдыхать почти не удавалось. В 15 - 16 лет я отдыхал две-три недели, а когда побеждать начал, то всего неделю. Нагрузки, конечно, колоссальные были, ну и последствия от этого - много операций. Потому что неправильно восстанавливался, была неправильная реабилитация.

- А как вы любите отдыхать?

- Ну, для меня обязательно - баня. У меня есть баня: я построил себе русскую печь, русскую парную, с вениками обязательно - дуб, березка... Сделал купель - вот так я восстанавливаюсь. Вызываю массажиста, он меня после бани массирует, есть у меня парильщик, то есть банщик. К этому я подхожу профессионально. Кстати, благодаря бане я похудел на несколько килограммов. Еще люблю шахматы. А с книгами у меня сложности. Вот сейчас читаю книгу про Распутина, и для меня это не отвлечение, это напряжение.

- И куда собираетесь в отпуск?

- Мы не так давно с Яной съездили на Маврикий, правда, всего на неделю. Тем не менее у нас получился очень хороший отдых. Теперь планирую после сборов с Мишиным, где-нибудь в июле - августе, дней на 10 съездить еще куда-нибудь недалеко.

...Отдых - часть моей профессии. Можно сходить в клуб: это расслабляет. Бильярд восстанавливает, как и шахматы, нарды. Бильярд для меня - это дискуссия, беседа с партнером. А когда я езжу на машине, получаю колоссальное удовольствие от самого процесса. Хотя многие во время езды устают, как, например, моя мама. Она поздно села за руль - и поэтому ей тяжело.

Беседовала Марина БЕЛКИНА

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 20:42 

Пятачок писал(а):
Выбор в пользу Анастасии Приходько (да кто хоть это такая?) - большая ошибка. Представлять Россию будет расистка...

Некрасиво. Особенно слышать подобное от человека с украинской фамилией, который на шоу Петренко в Киеве рассказывал, как любит приезжать на Украину и сколько у него там друзей. \@/

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 21:27 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Same bla, bla , bla....
Return , Jana´s love, babys, money.... really really boring *...*

I would like to comment more but I suppose that in the phrases in which I have doubts , he will not say anything interesting neither.

(- Была одна жизнь, она зачеркнута и стерта. Со своей бывшей я не общаюсь, настолько все сложно. «Кинули» меня на деньги, это факт.
Но мне заявляют, что у него, мол, есть новый отец...
Выбор в пользу Анастасии Приходько (да кто хоть это такая?) - большая ошибка. Представлять Россию будет расистка...)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 21:59 
Министр-Администратор

Julie писал(а):
Некрасиво. Особенно слышать подобное от человека с украинской фамилией, который на шоу Петренко в Киеве рассказывал, как любит приезжать на Украину и сколько у него там друзей. \@/

вот стопудово, это мнение не его собственное, а Рудковской. ;-) Он же как попугай всё повторяет.
А вообще, это типичное интервью для того ЕП, каким он является сейчас. Общие фразы, враньё, наезды на других, чтобы обелить себя и пр.

calica писал(а):
«Кинули» меня на деньги, это факт.

calica, you need the translation? *scr*

"They took my money deceived me", "they robbed me"

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 22:18 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Thanks Juls, Sometimes the words of Eugeny bother me but I am not sure of to translate correctly, I do not want to be tough with him. **_** **_**
For example,I captured that sense of phrase and thought, "What a stupid, more than a year that he divorced and he isn´t smart enough to normalize their relations as an adult" So sad *...* *...*

" Выбор в пользу Анастасии Приходько (да кто хоть это такая?) - большая ошибка. Представлять Россию будет расистка...) "

I guess that Jana would have an economic interest in another singer, and she has bothered with the victory of this girl. *mock*

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 22:38 
Министр-Администратор

calica писал(а):
I guess that Jana would have an economic interest in another singer,

probably so. Or something like that *aga*

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3726 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа