Текущее время: 22 фев 2020, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3726 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Мелочи жизни", слухи и т.п. ;-)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 09:20 

Встреча с ЕП-ЯР на "Добром утре" целиком...с добавлениями о ...**_** носах и др.

http://rutube.ru/tracks/1619629.html?v= ... 47c5326ac6

с форума ЯР http://www.rudkovskaya.ru/forum/viewtop ... 74&start=6

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 11:14 
Министр-Администратор

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/9_2009/80657/

Скандалы недели

Изображение

Евгений Плющенко сложит с себя депутатские полномочия, чего давно требовали, как мы вам рассказывали, коллеги по Законодательному собранию. Правда, обставлено все будет так, словно этого захотел сам фигурист. Помог ему в этом спикер Совета Федерации Миронов, по словам которого, Женя нужен в Москве, дабы возглавить партийный комитет и вести подготовку к Олимпиаде 2010 года. Питерские депутаты в большинстве своем с облегчением перекрестились. *mock*

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 14:31 
Министр-Администратор

http://www.sportsdaily.ru/articles/napa ... rent-26581

Нападающий петербургского СКА Максим Сушинский: Аршавин мне не конкурент

....

- Зато после матча разгорелись поистинне шекспировские страсти между гендиректором "Магнитки" Геннадием Величкиным и наставником "Атланта" Федором Канарейкиным.

- Да слышал про этот эпизод. Мне на следующий день Женя Плющенко позвонил и рассказал о том, что произошло. История темная, но подобное поведение не красит господина Величкина. Ведь еще два года назад он вместе с Канарейкиным работал в Магнитогорске, привели команду к золотым медалям. А сейчас генеральный директор с кулаками на него бросается. Теперь хоккеисты "Магнитки" будут бояться уходить из команды - не дай бог их господин Величкин потом отловит и изобьет.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 19:28 
Министр-Администратор

http://forum.fsonline.ru/index.php?showtopic=307

milano писал(а):
La Gazzetta dello Sport выпустила подборку из 12и DVD, посвященных фигурному катанию...для популяризации спорта... Понятное дело, один DVD полностью посвящен Каролине. А вот следующий будет посвящен ЦАРЮ - Жене Плющенко!!!
По первым выпускам, очень профессиональная работа.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 12:42 
Министр-Администратор

"Как закалялась сталь - 2". "Я хочу чтоб к штыку приравняли конёк..." О)__(О

видео http://www.tv100.ru/video/view/9eb87714 ... c170fa032/

http://www.tv100.ru/news/Evgenij-Pljuwe ... a-mandata/

Евгений Плющенко не для того был избран в ЗакС, чтобы «так просто лишиться мандата»

В среду стало известно, что олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко покидает Законодательное собрание Петербурга. Об это этом сообщил в Мариинском дворце Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия», в которую и входит Плющенко. При этом сам фигурист не подтвердил своих намерений сложить депутатский мандат и на связь с журналистами по-прежнему не выходит.

Два года назад в Мариинском дворце шутили, что по средам надо заливать зал заседаний, превращая его в каток. Депутаты будут кататься на коньках, обсуждая повестку дня. Причина - появление в Законодательном собрании двух олимпийских чемпионов по фигурному катанию Артема Сихарулидзе и Евгения Плющенко. Оба были настроены серьезно. Один стал единороссом и хвалил губернатора.

Антон Сихарулидзе, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»:

«Ну, конечно, спорт - это жесть. И, наверное, в слове жесть вся мощь, весь интерес, который есть у нас в стране. И мне очень отрадно, что Валентина Матвиенко уделила внимание именно спорту».

Другой прошел в ЗакС с партией «Справедливая Россия». Критиковать работу городского правительства он начал еще до выборов. Дело касалось как спорта - ему в Петербурге мало уделяют внимания, так и социальной сферы.

Евгений Плющенко, депутат Законодательного собрания, член фракции «Справедливая Россия»:

«У меня есть родители - не спортсмены, а пенсионеры. И я все эти трудности знаю. Отец получает пенсию в 2 тысячи рублей. На мой взгляд, это очень маленькая».

Уже через год Антон Сихарулидзе пойдет дальше по карьерной лестнице и станет депутатом Государственной Думы. А Евгению Плющенко откажут даже в возможности войти в комиссию по спорту.

Владимир Гольман, депутат Законодательного собрания, член фракции «Справедливая Россия»:

«За него не проголосовали. Он собирался пойти в комиссию по спорту, но ему не дали. Наглость несусветная. Он и морально был обижен. И просто некрасиво сделали».

Первые недели фигурист посещал заседания, вызывая не только неподдельный интерес со стороны новых коллег и журналистов, но и ехидные комментарии. Плющенко - другой депутат. Когда, к примеру, парламентарии летом рассказывали, что проливали пот в тяжелой законодательной работе, Евгений Плющенко говорил о рыбках.

Евгений Плющенко, депутат Законодательного собрания, член фракции «Справедливая Россия»:

«Я отдыхал в Сен-Тропе и в Законодательном собрании».

После лета 2007 депутат-фигурист все реже ходит на заседания Законодательного собрания. Он занимается любительским спортом. Участвует в ледовых шоу и популярных телепроектах. В прошлом году олимпийский чемпион выступил на «Евровидении». И был за это осужден.

Евгений Марченко, депутат Законодательного собрания, член фракции «Справедливая Россия»:

«Что делал депутат Законодательного собрания, городского парламента второй столицы за спиной у певца Билана? Что за движения он там исполнял? Я выяснил: эти движения в шоу-бизнесе называются «подтанцовки».

Осенью депутаты от «Справедливой России» и КПРФ инициируют в Уставном суде «дело депутатов-«прогульщиков». Судей просят отменить голосование за другого. Чтобы народные избранники сами являлись на заседания. Единороссам пришлось самим отказаться от доверенностей. На этой неделе теперь уже члены парламентского большинства и опять же коммунисты обратились в Уставный суд. Чтобы запретить коллегам заниматься иной творческой деятельностью.

Владимир Зуйков, депутат Законодательного собрания, член фракции КПРФ:

«Если он нарисовал картину… Или участвует в спортивных мероприятиях. Тоже творит, значит, спортивные достижения. Это мешает, и он извлекает доход. Он получает что-то за это».

Этот момент больше всего беспокоит депутатов. Творческая личность в ЗакСе не должна получать дополнительный доход. А Евгений Плющенко участвует в коммерческих шоу. Сторонники фигуриста советуют коллегам не лезть в чужой карман.

Борис Киселев, депутат Законодательного собрания, член фракции «Справедливая Россия»:

«Вот эта фраза - «Он зарабатывает. Коммерция у него». Вы что, ему платите? Вы что, с ним вместе стоите у кассы. Вы получаете? Откуда вы знаете, получает он или не получает?»

Этот процесс Борис Киселев называет местью единороссов отмену голосования по доверенностям. Но депутат-фигурист, говорят члены партии власти, - самый злостный прогульщик. И в первую очередь должен понести наказание.

Действительно, Евгения Плющенко в ЗакСе можно чаще увидеть в книжном киоске, а не в зале заседаний. Да и то… на обложке его собственной книги. В ней он, кстати, пишет, что хотя и участвует в ледовых шоу в разных странах, но это не значит, что к своим депутатским обязанностям он относится халатно. «Не для того я участвовал в выборах, чтобы просто так отказаться от своего депутатского мандата». Так писал Евгений Плющенко. Видимо, теперь он передумал.

О сдаче мандата Плющенко в эту среду объявил спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Справедливороссы решили сменить депутата. У фракции каждый голос на счету. А из-за Евгения Плющенко он пропадал. Самому фигуристу предложили работу в столице.

Сергей Миронов, председатель Совета Федерации:

«Давай, Женя. Нам нужны штыки в ЗакСе. У тебя уже планы были. Чем любишь заниматься, занимайся в партии в Москве. А здесь твое место займет наш соратник, который будет работать на постоянной основе».

Новым штыком в ЗакСе будет либо Сергей Андреев, либо Анатолий Кривенченко, либо Виталий Калинин. Все бывшие депутаты петербургского собрания. Евгений Плющенко будет готовиться к зимней Олимпиаде в Ванкувере. Остается еще интрига: вернется ли он в ЗакС? Коллеги не исключают, что через два года Плющенко может, вернувшись с золотой медалью, вновь участвовать в выборах. Чтобы вновь занять место депутата. А потом, возможно, вновь освободить его для очередного штыка.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 20:49 
Министр-Администратор

то ли ЕП в кризис действительно начал подрабатывать подкатками, то ли народ всерьёз не понимает, что может делать Плющенко в Юбилейном. *scr* И то и другое одинаково забавно. :-P

http://m-pavlovsky.livejournal.com/8127 ... ead=247928

parvati22
а я вчера с плющенко столкнулась на лестнице(юмор есть в моем послании-интересно?)))))))
Posted on Mar. 16th, 2009 05:39 am (UTC) | Link | Thread | Reply

m_pavlovsky
есть) особенно если уточнить на какой именно лестнице)
Posted on Mar. 16th, 2009 05:46 am (UTC) | Link | Parent | Thread | Reply

parvati22
в дс юбилейном.я шла в столовку между тренировками.а он,вероятно-из столовки.он похоже детей тренирует..не первый раз замечен )
Posted on Mar. 16th, 2009 02:02 pm (UTC) | Link | Parent | Thread | Reply

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 11:05 
Министр-Администратор

*wack*

http://www.vremya.ru/2009/43/4/225097.html

...

Сейчас на курорте говорят о возможном выдвижении кандидатуры на мэрство в Сочи от другой парламентской партии -- «Справедливой России». Причем в качестве кандидата называют олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Конечно, участие г-на Плющенко в выборах градоначальника столицы Олимпиады-2014 пока только слух.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 15:02 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
http://aksakal.info/news%2Bview%2B2165.html

Финал «Евровидение 2009» откроет выступление Евгения Плющенко и Димы

Финал конкурса «Евровидение 2009», который пройдет в Москве, откроет выступление фигуриста Евгения Плющенко и победителя «Евровидения 2008» Димы Билана, сообщает сайт esckaz.com.
Каким будет интервал-акт в финале, пока держится в секрете, сообщается лишь, что арена может превратиться в зимнюю страну чудес.

Оргкомитет также огласил, что в конкурсе этого года примут участие 42 страны. Грузинская телекомпания решила не участвовать в конкурсе. В настоящее время оргкомитет изучает заявки и проверяет их соответствие с правилами конкурса.
Азербайджана на «Евровидении 2009» в Москве представят Айсель Теймурзаде и Араш с песней «Always».
Наша страна выступит во втором полуфинале "Евровидения 2009" 14 мая в Москве, наряду с Латвией, Литвой, Венгрией, Эстонией, Грецией, Украиной и другими.
Впервые Азербайджан на музыкальном конкурсе «Евровидение» был представлен в 2008 году в Белграде (Сербия). Страну представил Эльнур Гусейнов с песней "Day After Day", исполненную в дуэте с Самиром Джавадзаде. Азербайджан занял восьмое место.

http://www.realestate.ru/new.aspx?id=12755

Краснодарский губернатор Александр Ткачев прочит в мэры Сочи бывшего градоначальника Анапы Анатолия Пахомова, а народ - Волочкову и Плющенко
.....Сейчас на курорте говорят о возможном выдвижении кандидатуры на мэрство в Сочи от другой парламентской партии -- «Справедливой России». Причем в качестве кандидата называют олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.....

http://dg-yug.ru/a/2009/03/17/Evgenij_P ... ko__odin_i

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко называют возможным кандидатом на пост мэра Сочи от партии «Справедливая Россия».

Но пока он не зарегистрировал свою кандидатуру, сообщает «Время Новостей».

Срок подачи заявок от претендентов закончится в 18 часов 26 марта. До этого времени будут возможны всякие сюрпризы, пишет издание.

По информации Сочинского горизбиркома, в списке официально уведомивших комиссию о своем намерении участвовать в выборах мэра курорта значились военный пенсионер, житель Сочи Сергей Бернасовский; бизнесмен из Санкт-Петербурга, генеральный директор авиакомпании Николай Кузнецов; член президиума объединенного демократического движения «Солидарность» Борис Немцов.

Четвертый претендент, местный предприниматель Павел Емельяненко, также официально уведомлявший горизбирком о своем намерении стать мэром, написал заявление об отказе.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 21:45 
Министр-Администратор

я так поняла, г-н Плющенко сделал прогноз на ЧМ-2009. Посмотрим через 10 дней насколько он оказался прав. ;-)

http://www.denverpost.com/sports/ci_11915495

....Evgeni Plushenko, Russia's defending Olympic gold medalist who started his comeback in January, confirms the world of figure skating has discovered this quiet kid from Aspen.

"It's going to be (France's Brian) Joubert for sure on the podium, (American Evan) Lysacek and Abbott," Plushenko said. "How? I don't know, but those three guys."

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 01:44 

а Лайсачек с какой стати?? а азиаты?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 11:45 
Министр-Администратор

Cerebro писал(а):
а Лайсачек с какой стати?? а азиаты?

*scr* вообще-то Лайс и мне самой кажется вполне возможной кандидатурой... Особенно учитывая место проведения турнира :-P Вот насчёт Эббота не знаю.... возможно ЕП считает, что при прочих (более-менее) равных с азиатами Эббота протащат?.. *unkn* Кстати, а как же Чан? **_** Ну, ничего, скоро всё увидим.

--------------------------------------------------------------------

http://smena.ru/news/2009/03/16/15482/

Плющенко совсем не «паровоз»!

В депутатском корпусе Петербурга, похоже, грядут потери. «Эсэр» Евгений Плющенко в ближайшее время может сложить свои полномочия. Об этом объявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. В Петербурге гадают, кто займет его место, и подводят итоги работы Плющенко на депутатском посту.

- Евгений сейчас находится в отпуске и официально о сложении депутатского мандата пока не объявлял, - сообщил «Смене» Олег Нилов, глава фракции, в которую входит Плющенко. - Окончательное решение он должен принять в ближайшее время. Только когда мы поймем, что Женя прошел «точку невозврата», начнем обсуждать кандидатуры на его место. Поверьте, в нашем партийном списке достойных людей, в том числе с большим опытом законотворчества, очень много, - проблем с выбором не будет.

Нилов считает, что Плющенко, несмотря на редкие визиты в ЗакС, сумел много сделать для парламента:

- Как на сессии Международного олимпийского комитета в Гватемале, так и на «Евровидении» он был не просто представителем России - он был депутатом от Петербурга! Плющенко не был для партии «паровозом», как об этом говорили недоброжелатели. Сразу после избрания Женя хотел многое сделать для своих избирателей. Но его не допустили в комиссию по спорту даже рядовым членом! И я думаю, у него просто опустились руки... [И тут Женечке враги помешали! Я давно говорила, мы стали свидетелями мирового антиплющёвского заговора! О)__(О ]

Ольга РЯБИНИНА

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 13:19 

Cerebro писал(а):
а Лайсачек с какой стати??

Ставка на Лайса вполне логична. Он единственный, кроме Жубера, у кого есть нормальный четверной и который может прыгнуть 4+3 в короткой (другой вопрос, будет ли, но у остальных этого каскада нет вообще), кто может исполнить дорогую современную программу с четверным, и не развалить остальное, и кто, вроде бы, здоров.

У Чана пока нет стабильного четверного даже на тренировках, у Эббота четверной есть, но он после него валит остальное. У Козуки и Оды четверного тоже, считай, нет – недокрут и ошибки на приземлениях. Второй подряд год ЧМ без четверного и с прыжковым набором 1988-го года – ржать уже будет не только Бойтано. Так что, я ставлю на победу или Эвана, или Бриана с минимальным преимуществом одной из сторон. На стороне Эвана – место проведения.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 16:10 

Julie писал(а):
Ставка на Лайса вполне логична. Он единственный, кроме Жубера, у кого есть нормальный четверной и который может прыгнуть 4+3 в короткой (другой вопрос, будет ли, но у остальных этого каскада нет вообще), кто может исполнить дорогую современную программу с четверным, и не развалить остальное, и кто, вроде бы, здоров.

Да ладно. У него хронические недокруты то четверного, то акселей. А то и того, и другого. :) Если только место проведения поможет, "не заметють", как у Андо в 2007. ;-)
Скорее Ода четверной прыгнет и аксели докрутит.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 17:11 

estrella писал(а):
Да ладно. У него хронические недокруты то четверного, то акселей.

Что самое смешное - их не было в 2005-2006 и 2006-2007. А как только стал одним из главных претендентов на "золото" - тут сразу и недокруты появились. Как и у Андо, у Майсснер, и у других девушек, которые, не дай бог, могли вмешаться в такое милое и удобное противостояние Асады и Ким.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 17:42 

Julie писал(а):
Что самое смешное - их не было в 2005-2006 и 2006-2007. А как только стал одним из главных претендентов на "золото" - тут сразу и недокруты появились.

Ну, не знааааю, их, по-моему, даже без технических мониторов видно. /\O/\ Аксель вообще постоянно на грани срыва.
Julie писал(а):
Как и у Андо, у Майсснер, и у других девушек, которые, не дай бог, могли вмешаться в такое милое и удобное противостояние Асады и Ким.

Асада тоже за недокруты по полной программе получает, в этом сезоне вааще ни разу 3+3 не засчитали. А Ким всё докручивает. ;-)
А другие девушки - кто? Жанг???? 8-(O *he-he*

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3726 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа