Текущее время: 16 янв 2019, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3726 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Мелочи жизни", слухи и т.п. ;-)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 20:47 
Министр-Администратор

Это из гостевой Васиного сайта

http://xbase.ru/index.php?magicvasya

Olja 06.01.2006 | 00:23

Так интересно Вас, Василий, читать!
А ведь и правда, PR как искусство в нашей стране ещё не прижился. Кто-то считает, что это плохо или некрасиво что ли. А кто-то просто в этом ничего не понимает да и не хочет понимать. Все по старинке. Правильно подавать себя у нас, наверное, невозможно в принципе, настолько общество разношерстное. Да и что значит "правильно". Правил то нет.
А Вы из иностранных фигуристов кого бы выделели по этому же вопросу?

> Плющенко - агрессивный и навязчивый пиар.
Смотрю на Плющенко и не могу отделаться от чувства сожаления. Что такое твориться вокруг него или с ним самим? Раньше же было не так... Или так? А кто виноват? Сам Евгений или его окружение?
"Петербург" этот самый как заноза какая-то непонятная в его образе. Обнадеживающий костюм в показательных в Казани себя не оправдал. Вот Вам, Василий, в Вашей скептической позе как комментировалось? Что думалось в этот момент? Хотя Вы, конечно, не скажете. Да и я помолчу. А то опять забанят

Василий Соловьев 06.01.2006 | 02:09

e-mail: BACE@pisem.net сайт:

Не надо никакого сожаления, умоляю. Все в порядке. Евгений сильный парень. Сейчас ему так интересно. Захочет что-то изменить, он это сможет. Рано или поздно. В конце концов, ему столько лет, что у него впереди еще не одна, а две или три жизни (если он, конечно, себя будет беречь). Мне гораздо интереснее посмотреть, что с таким талантливым человеком будет через несколько лет. Он ведь не станет все портить. Этому будет противиться слишком много людей вокруг. Так что посмотрим.
Так что, никакого сожаления. Я на Евгения смотрю без удовольствия только в те моменты, когда ему скучно жить, творить, кататься. Он скажет, что в его жизни такого не бвыает. Конечно, если сравнивать с Грязевым, то, может, и не бывает. А если сравнивать с Ягудиным, например, или с Бобриным, или с Урмановым, или с самим же Плющенко в их лучшие моменты, то очень даже и бывает. Когда у Евгения все получается, то мне приятно хоть в сотый раз посмотреть "Бандитский Петербург". Не коробит.
А в отсутствие интеллигентного пиара виноват немножко Плющенко, немножко окружение. Пиар - это не менее тонкая вещь, чем постановки программ для фигурного катания. Между прочим, его постановки далеко не всегда отличаются теми самыми нюансами, которые делают программы, так сказать, тонкими. Опять же, с инвалидами не сравниваем. В пример берем исключительно сильнейших в истории, не меньше.
Нужен хороший пресс-менеджер, пиар-менеджер, продюсер, режиссер, агент, называйте, как хотите. Такую историю можно сделать с таким-то материалом, закачаешься! А так, плывем по течению. Слава Богу, талант все покрывает.
Это мое мнение. Я даже готов спорить. Только не долго.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 21:40 

В этой гостевой иногда интересные темы затрагиваются о ФК. В том числе и о Плющенко. Заходите: http://xbase.ru/index.php?magicvasya
Пишите, делитесь мнениями, задавайте вопросы о ФК и не только. Соловьев всегда отвечает.
[/url]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 18:29 

Очень интересно. Сразу хочу сказать, что я противник неграмотного и агрессивного пиара, но все-таки какие конкретно действия характеризует ВС как агрессивный и навязчивый пиар? Мне показалось, что все изменилось к лучшему по-сравнению с прошлыми годами. Про непобедимость свою Женя действительно иногда говорил, но во-первых, уже с оговоркой что может проиграть, а во-вторых не так уж много он дает интервью, чтобы на этом зацикливаться. А пресса, особенно в начале сезона на похвалы была сдержанна, да и сейчас заранее медаль ему никто не отдает.
Реклама Dilmah. Зря, потому что отвлекает но что в этом агрессивного?
Правда, в России я бываю не часто и сужу исключительно по тому, что пишут в прессе. Мне кажется, что все намного спокойнее по сравнению с тем что было четыре года назад.

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 01:58 
Министр-Администратор

Возможно, ВС имел в виду сутуёвину "целокупно" т.е. за последние несколько лет? Потому что мне тоже показалось, что в этом сезоне всё как-то спокойней и пристойней :-) На Капе ни календарей ни постеров не было (только пресловутый буклет *he-he* ) , в Казани только один постер. Это если говорить о пиаре, который можно потрогать руками.
Насчёт рекламы, он сам наверно не имел в виду её агрессивность, а то что она "недостаточно творческая. Детская, что ли. Как игрушка какая-то." Это правда. Впрочем, у нас качественных рекламных роликов вообще так мало, что нет смысла жаловаться на то, что "на Плющенко идей не хватает". Когда их этих идей всего две с половиной... :-( Просто примитивность рекламы с ЕП больше бросается в глаза, на контрасте с его выступлениями.

А вообще я бы обратила внимание на следующую часть абзаца:
Vasya писал(а):
"В последнее время стал лучше разговаривать, хотя далеко не всегда выглядит искренним. Весьма вероятно, что в Америке у него с пиаром получше будет - там же не знают о бандитском Петербурге."

Имидж человека, это же главная часть пиара, по-моему. (А может и цель его.) Если ты неискренен, любишь поиграть в "конкретного пацана Жеку Питерского", ---***> то это вряд ли добавит тебе уважения и симпатии. Нет, разумеется, позиция "любите меня на льду <__ , а остальное не ваше дело ((_!_)) " имеет право на существование. Самое главное, что бы она не аукнулась Жене чуть позже, и чтобы он сам не пожалел, что в своё время в ответ на его "Не царское это дело" никто не дал хороший подзатыльник: "Царское, Женечка... Ещё какое царское!" *(N)* Вася прав, "талант все покрывает". Бриллиант, он и в картонной коробке бриллиант. Но просто жаль, что у такого редкого и ценного камня (ЕП-спортсмена) нет достойного обрамления (в виде имиджа собственно ЕП-человека). Мне кажется, ВС приблизительно это и имел в виду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 17:48 

Ой Юлия, ты как всегда права. ;-) Читаю я это все и сердце кровью обливается. *M* сделай так чтобы это не только до нас и отдельных журналистов дошло но и до женьки, ну хотя бы доползло.
А насчет речи и отдельных моментов. Ну врет конечно напропалую. даже люди в общем-то Фк не увлекающиеся неладное подмечают. Зато врет красиво. А раньше правду говорил пока не озвездился 8-(O , но все больше про бананы и жвачки... какнибудь бы золутую середину, а?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: "Мелочи жизни", слухи и т.п. ;-)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 18:30 

http://gatta-nero.livejournal.com/21254.html

Текст сообщения удалён по просьбе автора с livejournal.com
Админ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 18:54 

xexe menia posle etogo posta na smeh nerealnyj probilo, nu ne iz teh on liudej u kogo deniag net, da i nepoxozh na takih kotorye radi deniag zhertvojut sobstvenym schiastjem, a chto on schiastliv somnenij net, ibo eslib bylo inache nebylob pobed, kogda chelovek neshiastliv i na dushe imu ploho vsio iz ruk padaet i nichego nepoluchiaetsa, a u Zhen'ki vsio poluchiaetsa i dazhe ochen ochen xorosho. Vidimo k vam zashla damma u kotorej slehka kolpak sorvalo ili ochen razvita fantazija.))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 20:24 
Министр-Администратор

Ola писал(а):
экзальтированная дама (полагаю ЛИ)

по стилю похожа! экзальтированная наша... *he-he*

Ну да я не про это. Сколько в истории правды - не мне судить. Просто отмечу как информацию к размышлению, что если это действительно Мадам, то она имела на Женю виды... ну, как бы это поделикатней сказать... не совсем соответствующие её возрасту и внешности. ;-) А с фантазией у неё всегда было всё нормально... Так что судите сами, КАК она относится к Маше и насколько факты могут соответствовать действительности.
(Не говоря уж о том, что вся история с дамочкой может быть выдумана с начала и до конца. Такой возможности я тоже не исключаю.)

ЗЫ. Ну, мы форум фанатский, неофициальный... Можем и посплетничать... ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 15:40 

Юль, у меня огромная просьба от хозяйки сделанного сообщения. Она просит его удались, потому что взяли его с ее личного дневника без спроса :( ей пришлось закрывать свой дневник и все стирать : (
Она очень просит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 16:10 
Министр-Администратор

Ариэль писал(а):
Юль, у меня огромная просьба от хозяйки сделанного сообщения. Она просит его удались, потому что взяли его с ее личного дневника без спроса :( ей пришлось закрывать свой дневник и все стирать : (
Она очень просит.

Видать на неё наехала Мадам? ;-) Самой надо было поменьше болтать. (Так ей можешь и передать! ;-) ) А то вечно бла-бла-бла направо и налево, а потом... вот такой упс...
Ладно, удалим её пост...

ЗЫ Попутно замечу, что "личный дневник" лежал не в столе, а в открытом доступе в Интернете. Ну, это так... просто мысль вслух... ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 16:41 

Пятачок писал(а):
Видать на неё наехала Мадам?

дыму без огня не бывает ;-)

Ариэль писал(а):
ей пришлось закрывать свой дневник и все стирать : (

я бы на её месте послал на и просто закрыл дневу, предварительно конечно внеся назойливых в соответствующий список

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 17:50 
Министр-Администратор

el_aka_iosch писал(а):
дыму без огня не бывает

а я в который раз подумала: "И угораздило же Женьку с ТАКИМ сокровищем связаться..." :-( (я имею в виду Любоффь Иванну )

el_aka_iosch писал(а):
я бы на её месте послал на и просто закрыл дневу, предварительно конечно внеся назойливых в соответствующий список

Оно-то, конечно, так, но ты знаешь, мадам Пиар, в общем, неплохо умеет брать на понт юные, неокрепшие души ;-) , в этом ей надо отдать должное :) А потом на некоторых ОЧЕНЬ действует само название "пиар-директор (или кто-то там) САМОГО Плющенко".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 18:06 

Пятачок писал(а):
я имею в виду Любоффь Иванну

Любоффь Иванну НЕ ХАЧЧУ! :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2006, 16:41 
Министр-Администратор

Ну, что... сделаем этот топик корзинкой для всяких ....мммм... "непроверенных данных" ? ;-)

http://p083.ezboard.com/fevgenyplushenk ... 81&stop=96

"I get google alerts about Evgeni and when I checked my e-mail this morning that's what it said! Here's the part of the article:
"Men's singles champ Evgeni Plushenko is back in Russian with his wife, who is eight months pregnant"

Also, here's the link for the article. http://www.turkishdailynews.com.tr/arti ... wsid=38615 "

-------------------------
Ну, туркам, конечно, оттуда виднее! *he-he* Это вам не какая-нибудь "КП", у которой Маша уже полгода, как на третьем месяце. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2006, 17:08 

Я тут тоже ходила к врачу....... Как известно, мир тесен. Маша к этоже же врачу ходила. Он мне сказал, что она беременна.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3726 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа