Текущее время: 23 май 2019, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женя уходит или остаётся?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 06:10 

Честно говоря, даже не знаю, как быть в такой ситуации. Закрывать сайт или разделиться на фанатов и не-фанатов *scr*
Действительно, писать и таскать инфу на форум не хочется. Даже если у меня есть время. Потому что это никому не нужно. Потому что знаешь заранее какая будет реакция. Вот сейчас появилось видео автограф-сессии в Праге. Это кому-то надо? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос? /\O/\
И всё же, Пятачок, не закрывай сайт, пожалуйста. ;-) Он такой красивый. Извини, если я задела твои фанатские чувства. Жу я тоже люблю. И переживаю за него. Но остаюсь фанаткой Жени :)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 08:20 

Scarlett писал(а):
Неее, нам тяжелее, мы не можем заполнить пустоту, образовавшуюся после ухода Жени.

Очень точно сказано. П у с т о т а :-( ,которая длится уже четвертый год :-( *...* ::-(

Scarlett писал(а):
С удовольствием испытала бы и еканье сердца и психозы, лишь бы не эта пустота.

Юляша писал(а):
Ага, я уж не помню, что это и с чем едят, но как ж хочется пережить все это снова.

ППКС.... *M* *M* *M*

......................................................................

Пятачок писал(а):
2. Google. Я так понимаю, Анаис ищет по нему.

*ne* , я точно также ищу в Yandex,как и ты **_**
Цитата:
Yandex. "Плющенко" в поиске, причём жать кнопку "новости", и не "везде". Как только эта страница загрузится, допустим, там ничего нового, вверху среди прочих меню "Блоги", т.е. поискать в них (там будет деление на "записи", "комментарии" и "форумы", в идеале искать во всех). В блогах куча мусора, но иногда что-то интересное выловить можно.

Vera писал(а):
Действительно, писать и таскать инфу на форум не хочется. Даже если у меня есть время. Потому что это никому не нужно. Потому что знаешь заранее какая будет реакция.

Угу. :-(
Меня тоже не очень уже тянет таскать инфу. Никакой реакции на видео,фото,репорты с шоу. *shy*
Ладно таскать,искать не умеете,но реакция какая-то должна же быть *shy*
Или,значит никому не надо *scr* .Или одна негативная реакция от фанов Жубера *shy*
Тогда зачем таскать? Ещё и себя потом нервировать *nerv* *nerv*
(лучше уж тогда с Верой в личке всё новое обсудить :-P )

Хотя,конечно,обидно :-( и очень хочется,чтобы как можно больше народу (фанов Жени)читали,реагировали,обсуждали, (критика (не оскорбления)тож принимается :)), как это делается,например, на том же итальянском сайте.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 10:25 

Обсуждений тут все таки мало во многих топиках, обычно статьи выкладываются и все.
Сезон тоже короткий. У меня лично любимая тема эта и смотрю про шоу топики, а тему со слухами вообще убрала бы.
Можно сделать как у нас на теннисном форуме, назначить модератора ветки (это конечно должна быть Анаис :) ), а там у каждой девушки свой модератор и я предлагаю перестать тащить сюда статьи с желтой прессы ( всякие там "жизни, ег и т.д). Кстати на теннисном тоже запрещено, только с нормальных спортивных сайтов.
Идею с топиком в общем разделе считаю разумной, пусть неболельщики выпускают пар ;-) , только просьба, щадите наши чуства и не превращайте наш любимый форум в помойку.
Посты типа жирный и носатый плющ можно писать и в чате. :)
И да , мне понравилась музыка с последнего шоу, под которую катался Женя, но после того как ее как всегда "обо.." на форуме писать как то не хотелось об этом. И у меня лично нет этой нелюбви к Мартону как у многих здесь /\O/\
Ну вот такая моя ИМХА :)

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 10:40 
Министр-Администратор

toscadream писал(а):
Я не таскаю сюда никакую инфу, не потому что мне в лом, а потому что ЕП меня на это не вдохновляет.

я рада, что мне не пришлось озвучивать эту мысль, а то быть опять сказали, что всю воду в кране выпили... ну понятно, хто. ;-)

toscadream писал(а):
На форуме очереднной кризис... И как это вы умудряетесь при таком малом колличестве народу да еще и "самостоятельно" (без помощи новеньких)? *scr*

как мне кажется, он закономерен, потому что все ФК-форумы делятся на "общефигурные" и "фанатские". И это две большие разницы. На нашем же, волею судьбы оказалась взрывоопасная мешанина.... *unkn* И что делать с этим, я не знаю...

toscadream писал(а):
И тяжело сказать кому тяжелее.

не буду спорить, видимо всё-таки вам. Потому что в конце концов, я свой чемодан без ручки всегда могу бросить

toscadream писал(а):
его теперешнее катание - это просто нелюбовь к фанатам

классно сказала! *S!*

toscadream писал(а):
Да, Пятачок банила раньше слишком "активно/позитивных" поклонниц ЕП, но насколько я помню- за форму обращения , а не за позитивные мысли и идеи.

ну насколько я помню, их было всего две. Причём одна из них была фанатка Рудковской, которая в категоричной форме заявляла мне как я неправа в своём мнении относительно ЯР, а другая только-только зайдя на форум, начала нас учить, как нам тут себя вести, что писать и в какой форме. Да, я их отправила за дверь и ничуть не стыжусь этого факта своей биографии. :-P

Vera писал(а):
И всё же, Пятачок, не закрывай сайт, пожалуйста. ;-) Он такой красивый.

*TH* Так он никуда не денется, я просто прекращу его обновлять. (Как умные немки и японки сделали аж в 2006.) Ты вот себе представь, летом будет свадьба с ЯР, потом начнётся "Великое Возвращение", это будет ТАКАЯ вакханалия, что мама дорогая... Освещать вот это всё? Благодарю покорно. Как сказала ЕП в Дмитрове: "Вы смерти моей хотите?" *mock*

Vera писал(а):
Извини, если я задела твои фанатские чувства.

знаешь, это было просто НУ ТАК вовремя.... *he-he*

Анаис писал(а):
Очень точно сказано. П у с т о т а :-( ,которая длится уже четвертый год :-( *...* ::-(

а можно задать тебе нескромный вопрос? Тебе действительно будет легче, если он вернётся на один сезон, допустим даже выиграет ОИ (я беру самый фантастический вариант), а потом опять уйдёт в шоу-биз и пр. (со всеми отсюда вытекающими 8-(O ) ?

Анаис писал(а):
Никакой реакции на видео,фото,репорты с шоу. *shy*

"скажите, церковь.. тоже я?" (с)

Анаис писал(а):
Хотя,конечно,обидно :-( и очень хочется,чтобы как можно больше народу (фанов Жени)читали,реагировали,обсуждали,

извини, конечно, но вот с этого и надо было начинать. А не с претензий "самодуру-админу", который всех распугал. Если бы здесь было 15 фанатов Плющенко, то полтора фаната Жубера со своими шпильками погоды бы не сделали. ИМХО. А если ЕП "не вдохновляет", то это наверно не совсем моя проблема. *shy*

Анаис писал(а):
я точно также ищу в Yandex,как и ты **_**

у меня он просто не показывает иногда тех статей, которые ты выкладываешь, поэтому я и подумала.

Анаис писал(а):
как это делается,например, на том же итальянском сайте.

критика у них в лучших советских традициях - "если кто-то кое-где у нас порой". *mock* "Почему Евгения считают лгуном, он же говорил, что возможно вернётся, он ничего не обещал?" Без комментариев. :-P

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 10:49 
Министр-Администратор

Scarlett писал(а):
тему со слухами вообще убрала бы.
Можно сделать как у нас на теннисном форуме, назначить модератора ветки (это конечно должна быть Анаис :) ), а там у каждой девушки свой модератор и я предлагаю перестать тащить сюда статьи с желтой прессы ( всякие там "жизни, ег и т.д). Кстати на теннисном тоже запрещено, только с нормальных спортивных сайтов.

знаете, это я всё проходила, когда сайт был оф. Такие вещи всё равно все обсуждали, только вне форума. По мне так это уже лицемерие.

Scarlett писал(а):
Идею с топиком в общем разделе считаю разумной, пусть неболельщики выпускают пар ;-) , только просьба, щадите наши чуства и не превращайте наш любимый форум в помойку.
Посты типа жирный и носатый плющ можно писать и в чате. :)

пожалуйста, ссылку на употребление слова "жирный" (Плющ) ?
Что касается просьбы. Если мы и на своей не-фанатской территории не можем писать, что думаем, какой вообще смысл в разделении?
То, что для вас "помойка", для другого всего лишь "назвать вещи своими именами". Что есть истина в данном случае?

Scarlett писал(а):
И да , мне понравилась музыка с последнего шоу, под которую катался Женя, но после того как ее как всегда "обо.."

т.е. назвали заунывной? Это в Вашем понимании "обо..." ? Однако... *scr*

Заголовок сообщения: Re: Женя�ходит�ли�стаётся�
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 11:56 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
My simple opinion though I do not think anyone read it. *mock*
OMI , Although perhaps Juls's comments are often highly acidic do not think that justifies this negative reaction.

Here always one could have thought freely and to nobody to ban him because of it.
And though probably lately this section of the forum is more negative it is not for Juls maybe because anybody doesn´t Zhenya's positive commentaries. If someone wants to read agreeable things of him; Why you do not start by writing agreeable things of him? *...*

And if nobody writes positive things about him is not because they feel intimidated by Juls, is because they does not feel inspired by Zhenya.

PD : Please, I know that is not with bad intentions but you can stop speaking of joubert's fan . I am a fan of jouby and do not believe that i am bad person by this, and i was a fan of jouber and of plushy before Torino and I was wishing that win Plushy. And if now I am not interested in Plushenko , it is not because i am fan of Brian, is only A Plushenko's merit.

Заголовок сообщения: Re: Женя�ходит�ли�стаётся�
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 15:36 

Пятачок писал(а):

не буду спорить, видимо всё-таки вам. Потому что в конце концов, я свой чемодан без ручки всегда могу бросить

а ты про какой чемодан,всё про тот же **_** ,или про новый *scr*

toscadream писал(а):
Да, Пятачок банила раньше слишком "активно/позитивных"

Получается, свою "активность-позитивность" следует хорошенько пропридержать *mock* ,а то запишут в "ВД" :-P *mock*

Пятачок писал(а):
а можно задать тебе нескромный вопрос? Тебе действительно будет легче, если он вернётся на один сезон, допустим даже выиграет ОИ (я беру самый фантастический вариант), а потом опять уйдёт в шоу-биз и пр. (со всеми отсюда вытекающими 8-(O ) ?

Я не знаю, какие потом будут последствия. Даже не хочу загадывать. *shy*
Но,знаешь будет,легче *aga* .Возможно,потом я спокойно его отпущу ;-)
А пока... "Я очень голодна *О* "
Я просто такой кайф получаю,когда вижу,как он готовится к соревнованиям,как настраивается перед прокатом,как потом катается (надеюсь, и на сей раз не разочарует *M*,хотя само непосредственно катание оцениваешь уже в записи,когда успокаиваешься ) а в это время ,как ты выражаешься находишься в "психозе",переживаешь больше его самого, закрывашь глаза на прыжках,выключашь звук )(это у меня теперь после того как Сихарулидзе сглазил *shy* его каскад в короткой на ОИ 2002),сжимашь кулачки, ну и т.д **_**
А потом любуешься на ЕП & АНМ в Kiss'n'Cry! *ffan* *gil*
Очень,очень хочу это ещё испытать,хоть и ненадолго *M* ;-)

Знаешь, даже если он и не выиграет ОИ,а будет к этому очень стремится и достойно выступит, я всё равно буду счастлива ,а ему "респект и уважуха" ))(( ))((
Ну а если станет двукратным ,то я буду наверно просто "летать" *fl* *ffan* *gil* *yes* *yah*
Ну а пока только...мечты,мечты.... *M*

Пятачок писал(а):
извини, конечно, но вот с этого и надо было начинать. А не с претензий "самодуру-админу", который всех распугал.

Ну сама подумай,после твоих фраз (не буду цитировать,извини) есть желание что-то ставить,писать,обсуждать. А если к тебе ещё присоединятся ....ну не буду уточнять,сама знаешь кто *shy* ,пропадает желание тем более. :-(
*secr* ,я иногда боюсь даже на сайт заходить и читать ваши комменты,например после статьи в "ВП" **_** *nerv*

Пятачок писал(а):
у меня он просто не показывает иногда тех статей, которые ты выкладываешь, поэтому я и подумала.

Да я думаю всё тож самое.Про какие ты статьи?

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 17:29 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
а ты про какой чемодан,всё про тот же **_** ,или про новый *scr*

про тот же, про тот. ;-) Речь ведь шла о том, что вас напрягает "отсутствие" ЕП, а меня "присутствие" его же. (Ну, образно выражаясь.) БЖ чемоданом являться не может в принципе, я ж сайт его не веду. Там у меня полная свобода.... Могу копать, могу не копать... *yah*

Анаис писал(а):
Получается, свою "активность-позитивность" следует хорошенько пропридержать *mock* ,а то запишут в "ВД" :-P *mock*

я по-моему уже объяснила, что банила неадекватных, а не активных :-P Не смешивайте "уголовных" и "политических". Хотя первые очень любят притворяться вторыми ;-)

Анаис писал(а):
Но,знаешь будет,легче *aga* .Возможно,потом я спокойно его отпущу ;-)

надо же... *scr* Но в любом случае, спасибо за ответ. Меня давно этот вопрос интересовал, но как-то неудобно было спрашивать. Но т.к. Scarlett начала социологический опрос, я подумала, что дай-ка и я, под шумок. *shy*

Анаис писал(а):
Ну сама подумай,после твоих фраз (не буду цитировать,извини) есть желание что-то ставить,писать,обсуждать. А если к тебе ещё присоединятся ....ну не буду уточнять,сама знаешь кто *shy* ,пропадает желание тем более. :-(
*secr* ,я иногда боюсь даже на сайт заходить и читать ваши комменты,например после статьи в "ВП" **_** *nerv*

ну так мы практически товарищи по несчастью! *he-he* Я вот с таким же чувством открываю каждое новое интервью ЕП (текст или видео). А уж если к нему (ЕП) в нём (интервью) присоединяется ....ну не буду уточнять,сама знаешь кто... *lam*

Если серьёзно, то ты, разумеется, имеешь полное право на такое отношение, хотя я сама считаю, что "по мощам и елей". Тут можно спорить до посинения и истина вряд ли родится. Я не об этом хотела сказать. На форумах ЕП (всех имеющихся в Рунете, забугорные не берём, они живут в другом медиа-пространстве и не понимают как им повезло *mock* ) не хватает актива и позитива (мягко, ну очень мягко говоря **_** ) и вряд ли это происки врагов (типа меня :-P ) calica, кстати, написала практически о том же. (Ну, мы с ней давно уже "двойняшки" О)__(О )

Анаис писал(а):
Да я думаю всё тож самое.Про какие ты статьи?

сейчас я уж не помню, про какие конкретно, но что-то такое было, что я сунулась на Гугл, увидела там то, что не нашёл Янденкс и решила, что ты ищешь в нём....

-------------------------------------

ЗЫ Кстати, из нашей ситуации возможен ещё один безболезненный выход. ;-) Если ЯР всерьёз принялась за пиар ЕП, то наверняка убедит его сделать нормальный оф.сайт, значит скорей всего при нём будет форум, куда "дождавшиеся" (ака "друзья") смогут переместиться. А ренегаты (ака "враги") останутся туточки. :-P

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 21:01 

Пятачок писал(а):
ЗЫ Кстати, из нашей ситуации возможен ещё один безболезненный выход. ;-) Если ЯР всерьёз принялась за пиар ЕП, то наверняка убедит его сделать нормальный оф.сайт, значит скорей всего при нём будет форум, куда "дождавшиеся" (ака "друзья") смогут переместиться. А ренегаты (ака "враги") останутся туточки. :-P

Я так понимаю....это намёк *-О* *shy*
Ты мне предлагаешь перейти к ЯР? 8-O *-O-*

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:31 
Министр-Администратор

Цитата:
Я так понимаю....это намёк *-О* *shy*

абсолютно нет. Но вы ж сами жалуетесь на то, что фаны БЖ здесь вам весь кайф обламывают! Там нас не будет. ;-) (Но там будут фанаты ЯР. Если что, напишешь мне потом, кто хуже. *mock* )

Цитата:
Ты мне предлагаешь перейти к ЯР? 8-O *-O-*

здрасьте, почему ЯР! *he-he* Нормальный оф.сайт Плющенко (а не Рудковской). Не куцый IceVison и не позорный плющенко.ру им. мадам Вэ. :-P Просто судя по её собственному сайту она понимает необходимость данного атрибута. *scr*

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 07:13 

Кровь пустили, давление нормализовалось... :)

А мне вот сайт понравился как-раз за критику и реальную оценку Евгения ( правда я и не ярая фанатка ЕП ). Тошнит от приторных восхвалений кого-бы то не было **_** .
И мне кажется, что если какие - то замечания поклонникам Жени не нравятся, то не мешало бы заступится за кумира, а не промолчать.
А о личной жизни, как уже кто-то заметил, говорить будем всегда - такова человеческая природа, особенно женская *...* .

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:08 

прессуха ЯР в АиФ
отвечает на вопрос об облизывании пальцев в Танго **_** , о российских фанатах *...* ,и даже о Жубере *shy*
Есть и текстовая версия,но она неполная.

Смотрите видео с 48 мин- 59 мин

http://aif.ru/onlineconf/360

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:17 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
и даже о Жубере *shy*

скорее о некоторых фанатах Жубера! О)__(О (Бедный, ни в чём не повинный Брайан! *...* )

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:27 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Do she talks about Joubert? where?? I read but i haven´t seen it. /\O/\
Does she speak about this forum? **_**

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:39 
Министр-Администратор

calica писал(а):
Do she talks about Joubert? where?? I read but i haven´t seen it. /\O/\
Does she speak about this forum? **_**

I'm afraid so. *aga* I have't watch the video itself but I was told she said something like: "BJ fans write on EP sites. What are they doing there? Let them make BJ fan-sites and write there!"

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа