Текущее время: 22 окт 2019, 04:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женя уходит или остаётся?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 13:50 

Брейк, девушки, пожалуйста.
Не надо пороть горячку. Долгое ожидание - это всегда нервно и тяжело. *nerv*
Отрезать всегда можно, это просто, это не строить. А построено-то было немало.
Предлагаю все же не спешить, не уходить, продолжать, обсуждать, какие там еще хорошие глаголы есть? *scr*
Консенсуса, понятно, не будет, это нормально, но и бить лица давайте тоже не будем. Весна все ж. :)
И, пожалуйста, давайте поменьше обижаться, хоть иногда это бывает очень и очень тяжело, поверьте мне. ;-)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 14:11 
Министр-Администратор

Антарес писал(а):
Предлагаю все же не спешить, не уходить, продолжать, обсуждать, какие там еще хорошие глаголы есть? *scr*

Марин, проблема в том, что как раз обсуждения никакого нет, и как теперь выясняется, нет именно по моей вине.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 14:47 

Пятачок писал(а):
Анаис и Scarlett правильно ли я Вас поняла, что на нашем форуме куча желающих сказать, что-то позитивное про ЕП, но я всех так напугала, что они боятся это сделать?
Одна Антарес про недавнее шоу отписалась. К ней были применены какие санкции? С ней сделали после этого что-то ужасное? *scr*

И речь совсем не о последних шоу,они здесь непричём.
Просто,когда заходишь теперь в раздел ЕП и читаешь комменты,то тут же просто шарахаешься 8-(O от прочитанного и отпадает желание вообще что-то писать,и тем более обсуждать :-( . (Это я о себе.У других ,наверно тоже.Плюс некоторые фаны Плю,действительно, боятся *...* .)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:10 

Проблема не втом, где находится раздел ЕП, хоть в оффтоп перенесите.
Я зашла на сайт и обрадовалась,что Женя тренируется, что возможно камбэк все таки состоится ну и т.д. Тут читаю эту фразу, просто добившую меня
"
Пятачок писал(а):
Кстати, я вполне допускаю, что на ОИ (где, как обычно, будет "война нервов") голодная молодежь посыпится, а потом выйдет старый циничный деляга Плющ, с холодной головой и пустыми глазами всё отпрыгает, положит медаль в карман (показав всем *fck* ) и поедет себе дальше зарабатывать детишкам на молочишко, Яночке на брюлики.

Вы ведь знаете, что горстка людей еще ждут и как неприятно читать нам эти строки (не еденичный случай кстати) Такое ощущение, будто вымазали в грязи. Выиграет, значит если молодежь посыпится (так ей тогда и надо этой молодежи,если он посыпится и не справится со старым и циничным плющом), проиграет - тем более ату его. А ведь это действительно очень тяжело - возвращаться, тяжелее во много раз, чем не уходившим.
Поэтому мне и было интересно,сможете ли вы оценить объективно прокат Жени (если конечно камбэк будет) или в любом случае будет негативное мнение?
Наверное немного сумбурно,но что то пвот такое на душе у меня :-(

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:13 

Пятачок писал(а):
Марин, проблема в том, что как раз обсуждения никакого нет, и как теперь выясняется, нет именно по моей вине.

ок, обсуждение просто на данном этапе иссякло немножко... потому как как начали год назад обсуждасть танго, так пока его и обсуждаем *scr* наверное, поэтому фанатам нечего больше сказать пока...
Но скоро, нам обещают: появится чего-то новенькое: просто ли бизнес-проект или нечто более художественное *M* , уже неважно. Будем это обсуждать, куда мы денемся. Да и уж сезон скоро...

Я только предлагаю одно: убираем слишком остро-терпкие обороты из речи. Это не значит, что высказывания не могут быть критичными.
Вот я когда-то при обсуждении, какую бы Жене сделать новую пограмму, писала, что ему бы пошло танго... Дождалась... и еще раз недавно написала: как не нравилось, так не нравится до сих пор. Но кому-то нравится, наверное... Ему самому, например *he-he* Почему в таком случае нужно останавливать дискуссию?

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:37 

Scarlett писал(а):
Вы ведь знаете, что горстка людей еще ждут и как неприятно читать нам эти строки (не еденичный случай кстати) Такое ощущение, будто вымазали в грязи.

Вот и я о том же *...*

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:48 

Стоит ли так нервничать, девушки?? ВСЕ хорошо. Кому-то небезразлично, что бывший "чудо-ребенок", "ЕвГений фигурного катания", "король льда" и т.п. тренируется и предпринимает явные шаги для возвращения. Как бы то ни было - даже списывая на его феноменальные природные данные (типа ему легче, чем другим) - это круто. Потому что регулярные тренировки все равно требуют сил, отдачи, целеустремленности и т.п. Этому нельзя не радоваться даже при условии скопившегося раздражения за несколько предыдущих сезонов и вообще. Пятачок, - положа руку на сердце, - разве это - плохо????! Разве плохо, что он вернулся к тренировкам? Пусть тренируется, ведь это - то, что ему от Бога дано, что являет собой его единственный, безусловный дар. Все остальные обсуждения - ни о чем. Мы НЕ ЗНАЕМ, с "какими глазами" выйдет он в Ванкувере и насколько циничен он будет. Лично мне представляется, что сам факт выхода (если он состоится) уже будет иметь определенную значимость и, кажется, не негативную... Поглядим?:)))))

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 15:55 

Да в последнее время читать только получаеться, а вот писать особого желания нет :-( , и не потому, что Женя поводов положит не дает, наоборот вести о возможном возвращении, подкрепленные не только словами, но и делом, вселяют оптимизм, *M* а скорее не лицеприятные высказывания в его адрес. Мне б тож хотелось, чтоб его офф-айс жизнь складывалась несколько по-другому, но что, есть то есть и осуждать его в чем-либо не имею права, да и желания тоже, ведь этот человек подарил такое количество незабываемых минут, что я ему благодарна *TH*
Scarlett писал(а):
Вы ведь знаете, что горстка людей еще ждут и как неприятно читать нам эти строки (не еденичный случай кстати) Такое ощущение, будто вымазали в грязи.

согласна

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 16:16 

Я тоже согласна, что нужно быть по отношению к фанатам более тактичными.

Но тогда давайте, пожалуйста, не писать такие, например, категоричные сообщения, вроде: "Девочки, была на шоу, Женя не вернется".

Если грубые высказывания фанатам читать неприятно, то такие, казалось бы, спокойные и доброжелательные сообщения душу в свое время заставили "екнуть". *nerv*

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:24 

Антарес писал(а):
Но тогда давайте, пожалуйста, не писать такие, например, категоричные сообщения, вроде: "Девочки, была на шоу, Женя не вернется".

На тот момент была просто уверенна в этом, сами помните какой был Женек 8-(O
И сейчас буду просто счастлива, если вернется! А сердце и должно екать, иначе зачем жить :-P (критика принимается, хотя я не уверенна, что утверждала категорично **_** )

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 19:25 
Министр-Администратор

Антарес писал(а):
Я тоже согласна, что нужно быть по отношению к фанатам более тактичными.

на самом деле, знаешь СКОЛЬКО остаётся за кадром, в переписке и Скайпе? :-P

Антарес писал(а):

Если грубые высказывания фанатам читать неприятно, то такие, казалось бы, спокойные и доброжелательные сообщения душу в свое время заставили "екнуть". *nerv*

ППКС. Я сама очень хорошо помню репорт Scarlett, больше похожий да некролог. Так как тогда я несколько по другому относилась к ЕП, то была, конечно, просто в грандиозном восторге от прочитанного. ( viewtopic.php?f=1&t=379&st=0&sk=t&sd=a&start=1650 )

Антарес писал(а):
Вот я когда-то при обсуждении, какую бы Жене сделать новую пограмму, писала, что ему бы пошло танго... Дождалась...

я сама хотела Танго (и не только я). Кто ж знала, что будет такое...

Scarlett писал(а):

Вы мне не поверите, но у меня абсолютно такое же впечатление от практически всего, что связано с ЕП. Только в отличие от Вас, я не могу пропустить его интервью мимо ушей, мне надо это ставить на сайт. И если на сайте ЯР выложат 100 фоток её и ЕП, я должна буду все скачать, просмотреть и возможно что-то выбрать для сайта. И т.д. и т.п. (Как бы меня ни тошнило.) В сентябре 2006, (если не ошибаюсь) Антарес мне сказала: "Зачем вести сайт, если не можешь скрыть своих негативных эмоций?" Я очень жалею, что не приняла этот вопрос как руководство к действию. Просто ТОГДА не могла. Но чего уж теперь... Поздно сожалеть. По крайней мере до конца сезона, как я уже сказала.

Я понимаю, что "оставшиеся фанаты ЕП" в идеале хотели бы, чтобы я, как официант, приносила им еду, предварительно заклеив себе рот пластырем. А вам не кажется дорогие мои, что если бы вы сами (к Анаис это не относится) притаскивали инфу в этот раздел, то у меня было бы меньше возможности (а скажу по секрету и желания) комментировать новости, интервью и пр.? Т.е. ваши чувства я должна щадить, а о моих не думает никто. Я смотрю на сообщения вверху, вон, вас оказывается сколько! Кто бы мог подумать! *imp* А как блоги шерстить, как на форум "царских невест" за инфой лазить, так никого? Ситуация совершенно абсурдная на мой взгляд. Человек, не испытывающий большой любви к ЕП, кочегарит тут, а вы сидите в уютной тёплой гостинной, все такие чистенькие и правильные, и морщите носик: "Как он смеет высказывать своё недовольство?" Ну, избавьте меня, хотя бы частично от "дежурства по ЕП", а? ;-) (Т.е. я сделаю его топик в общем разделе и буду там обсуждать с не-фанатами, а этот раздел останется фанатам как таковым. Видимо это самый безболезненный выход из ситуации.)

Легко вам рассуждать, ваше боление в мужском одиночном закончилось на ЕП. А что делать тем, у кого оно не закончилось? Если после недели психоза и переживаний из-за неудачного выступления на ЧМ и неясных перспектив на олимпийский сезон, вам предлагают полюбоваться на скриншоты ЕП ("он такой красивый!") именно из той передачи, где пнули человека, за которого вы переживаете. (Причём пнули за то, в чём он был не виноват, пнули, передёргивая факты.) Так что не думайте, что только фанатам ЕП достаётся от фанатов БЖ, в обратную сторону тоже. ;-)

Мне ужасно не хотелось устраивать тут выяснение отношений, но раз пошли претензии ко мне, то извините, вот ответные.

Юляша писал(а):
и не потому, что Женя поводов положит не дает, наоборот вести о возможном возвращении, подкрепленные не только словами, но и делом, вселяют оптимизм, *M* а скорее не лицеприятные высказывания в его адрес.

есть хорошая поговорка: "власть не дают, её берут". Можно не комментировать, надеюсь, понятно что я имею в виду? **_**

Елизавета писал(а):
Мы НЕ ЗНАЕМ, с "какими глазами" выйдет он в Ванкувере и насколько циничен он будет.

а я говорила, что ЗНАЮ? я высказала предположение и никого не прошу с ним соглашаться.

Елизавета писал(а):
Пятачок, - положа руку на сердце, - разве это - плохо????!

пожалуйста ссылку на мою цитату, где я говорила, что это плохо и что я против :-P Мне не нравится его сегодняшнее катание и всё. А если кто-то подозревает меня в страхе: "Вот вернётся Плющенко и моему Браянчику фиг что обломиццо на ОИ", то я им ничего доказывать не буду, всё равно ж не переубедишь. Пусть думают, что хотят.

Scarlett писал(а):
Поэтому мне и было интересно,сможете ли вы оценить объективно прокат Жени (если конечно камбэк будет) или в любом случае будет негативное мнение?

объективным я думаю, не может быть ни один человек. Субъективность всегда будет. Если мне не нравится Мао Асада, то я могу отдавать должное её бойцовским качествам, но всё равно она будет "недостаточно элегантна" или ещё что-нибудь "недостаточно".

Что касается ЕП. После просмотра последних шоу я подумала: "А всегда ли у него было такое ужасное скольжение? Может я чего-то не замечала?" *scr* пошла пересмотрела Тоску с ЧР-2006. Кажется нет, тогда было лучше. И со скольжением и с пластикой, как таковой (ну это понятно, движения "дичают" без ежедневной муштры), но... "Что ж он так дёргается-то на дорожке по прямой? Как же это некрасиво...." А ведь когда-то так нравилось, это была его фирменная фишка. Видимо я как-то отвыкла от стиля ЕП и вряд ли смогу в будущем сказать что-то про его катание, что Вам понравится.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 20:22 

Пятачок писал(а):
ППКС. Я сама очень хорошо помню репорт Scarlett, больше похожий да некролог.

пишу еще раз, критику приняла, хотя я там добавила ИМХО и прочитав еще раз не увидела там ничего трагичного (он кстати еще и не вернулся ;-) )
Пятачок писал(а):
А как блоги шерстить, как на форум "царских невест" за инфой лазить,

кто эти невесты, дайте новеньким ссылки, я лично не знаю где вы ищите, но с удовольствием буду учиться. Спасибо за Вашу работу. Надо искать компромисси идти на него, если хотим вместе общаться тут и жить :)
Пятачок писал(а):
Легко вам рассуждать, ваше боление в мужском одиночном закончилось на ЕП. А что делать тем, у кого оно не закончилось?

Неее, нам тяжелее, мы не можем заполнить пустоту, образовавшуюся после ухода Жени.
Но это конечно наши проблемы. С удовольствием испытала бы и еканье сердца и психозы, лишь бы не эта пустота.

Заголовок сообщения: Re: Женя�ходит�ли�стаётся�
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 21:03 

Пятачок писал(а):
А как блоги шерстить, как на форум "царских невест" за инфой лазить, так никого?

Пятачок, спасибо за проделываемый каждодневно труд в поисках инфы о ЕП :)
Пятачок писал(а):
Ну, избавьте меня, хотя бы частично от "дежурства по ЕП", а? ;-)

чем, сможем, тем постараемся помочь, но опыта большого в этом не имеем *shy*
Scarlett писал(а):
Надо искать компромисси идти на него, если хотим вместе общаться тут и жить :)

ПККС :)
Scarlett писал(а):
Неее, нам тяжелее, мы не можем заполнить пустоту, образовавшуюся после ухода Жени.
Но это конечно наши проблемы. С удовольствием испытала бы и еканье сердца и психозы, лишь бы не эта пустота.

Ага, я уж не помню, что это и с чем едят, но как ж хочется пережить все это снова.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 22:32 
Министр-Администратор

Scarlett писал(а):
кто эти невесты, дайте новеньким ссылки, я лично не знаю где вы ищите, но с удовольствием буду учиться. Спасибо за Вашу работу. Надо искать компромисси идти на него, если хотим вместе общаться тут и жить :)

Юляша писал(а):
чем, сможем, тем постараемся помочь, но опыта большого в этом не имеем *shy*

опыт здесь совершенно не нужен! ;-) Тут всё элементарно.

1. Yandex. "Плющенко" в поиске, причём жать кнопку "новости", и не "везде". Как только эта страница загрузится, допустим, там ничего нового, вверху среди прочих меню "Блоги", т.е. поискать в них (там будет деление на "записи", "комментарии" и "форумы", в идеале искать во всех). В блогах куча мусора, но иногда что-то интересное выловить можно.
2. Google. Я так понимаю, Анаис ищет по нему. В принципе те же самые "новости" и "блоги", но я им обычно не пользуюсь, поэтому могу не знать каких-то фишек и тонкостей.
3. Youtube. В поиске "plushenko". Далее сортировать видео по дате. (По умолчанию он сортирует по кол-ву просмотров)
4. public.ru В поиске тоже "плющенко". Проблема в том, что он выдаст всего лишь название издания и номер, но если есть большое желание ,можно поискать в инете сайт, на крайняк купить бумажный вариант (если речь идёт о центральной прессе, а не о местной питерской, допустим)
5. Ну и наконец, форум "царских невест". *mock* Точнее форум "Царь льда" ("Lo Zar dell Giaccio".) http://plushenko.forumfree.net/ Он на английском, точнее часть его (часть итальянская), но картинки и видео там интернациональные, а текст всегда можно прогнать через переводчика http://translate.google.com/ или http://www.translate.ru/

ммм.... Кажется, всё. *scr* (Но топик ЕП в общем разделе я попозже всё равно создам. Ну надо же и не-фанатам обсуждать Гэния ;-) Тем более, если он вернётся к активной спортивной жизни *_O* Но, вы, Женечка, туда не ходите, уж там-то точно будут "одни враги... одни враги" (с) :-P )

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:38 

На форуме очереднной кризис... И как это вы умудряетесь при таком малом колличестве народу да еще и "самостоятельно" (без помощи новеньких)? *scr*
Я ничьи действия комментировать не буду, напишу лично о себе. Я не таскаю сюда никакую инфу, не потому что мне в лом, а потому что ЕП меня на это не вдохновляет. Не вдохновляет не только таскать, но и даже гуглить чисто для себя. Я иногда захожу, на случай, а ВДРУГ здесь хорошие новости? Всякое ведь бывает, и хорошее бывает тоже :)
Последнее шоу посмотрела (спасибо, что принесли *\* ), но ничего не писала, так как писать нечего. Прыжки полегче стали и все. Мартоновская новая композиция какая-то неудачная, надоедливая. Хотя сама по себе мелодия , которую он взял за основу симпатичная (как же он над ней поиздевался *nerv* ), и я уже который день хожу пытаюсь вспомнить, откуда он ее стырил, она мне очень что-то напоминает *scr*
Женино катание... Кхм... Мое личное ИМХО если он вернется, не выиграет ОИ даже , а просто там поучавствует, у меня это вызовет большое уважение к проделанной над собой работе после такого перерыва и такого стиля жизни, даже если его катание не доставит мне удовольствия. И я не отношусь к фанам БЖ. У меня такая же пустота, как у некоторых здесь присутствующих. И тяжело сказать кому тяжелее. Это такое же чувство, когда в сердце пусто и ты хочешь влюбиться. Сидишь и страдаешь. И ты влюбляешься наконецто ,пустота заполнена, но безответно (как в случае с ЕП, ибо его теперешнее катание- это просто нелюбовь к фанатам). И ты опять сидишь и страдаешь. Пока не пройдет.
Саму идею о том, что кто-то может бояться админа, что бы высказать мысли вслух я считаю абсурдной. Какой смысл бояться? Если тебя банят на форуме за твои идеи, значит у тебя с этими людьми мало общего. Ты ничего не теряешь. Да, Пятачок банила раньше слишком "активно/позитивных" поклонниц ЕП, но насколько я помню- за форму обращения , а не за позитивные мысли и идеи.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа