Текущее время: 20 ноя 2019, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женя�ходит�ли�стаётся�
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 16:58 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Пятачок писал(а):
Пока в сыром виде существует только произвольная программа – это ее фрагменты. На постановку уже потрачено 10 тысяч долларов из своего кармана. Покроются расходы за счет восьми шоу в Европе, в которых Евгений будет произвольную оттачивать. Все положено на алтарь победы в Ванкувере. И сил порой нет даже на обычные вещи.

This is a new way of demanding money to the federation of subtle form or a notice to the fans for that spite of we seeing him in multitude of events and not training they continue believing in his return? **_** **_**

Заголовок сообщения: Re: Женя�ходит�ли�стаётся�
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 18:10 

Пятачок,спасибо, большое! *\*

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Женя уходит или остаётся?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 16:24 
Министр-Администратор

http://plushenko.forumfree.net/?t=33936545&st=180

HXM писал(а):
About his comeback talking Tomas Verner and his trainer Vlasta Koprivova.
They dont believe him. They think that everything about his comeback is only one big marketing step.
But Rene Novotny is in oposite and tell that he was talking with him and he thinks he dont lie about his comeback....

http://sport.idnes.cz/krasobruslarska-e ... sporty_par

СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:22 
Министр-Администратор

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=26473

Ари Закарян: Плющенко на шоу в Турине покорились комбинации «четверной тулуп – тройной тулуп» и «тройной аксель – тройной тулуп»
В конце апреля олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко заканчивает свои показательные выступления в городах Европы и приступает к полноценной подготовке к Олимпийским играм-2010 в Ванкувере. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил Ари Закарян, спортивный директор Евгения Плющенко.

«В настоящий момент мы с Женей находимся в Братиславе, где предстоят очередные показательные выступления, - рассказал Ари Закарян. – До этого мы выступили в Турине и Праге. Действительно, Плющенко принял принципиальное решение о возвращении в большой спорт и подготовке к олимпийскому сезону. Нынешнее турне можно назвать заключительным. После Словакии будет вояж в Германию и Литву – и на этом все. Впрочем, и нынешние выступления используются Женей, в первую очередь, как возможность в боевых условиях опробовать некоторые прыжки. В частности, в Турине, где три года назад Плющенко блистательно выиграл олимпийский турнир, ему покорились комбинации «четверной тулуп – тройной тулуп» и «тройной аксель – тройной тулуп». Сейчас он усиленно работает над вторым четверным прыжком. После возвращения домой Женя вместе со своим тренером Алексеем Николаевичем Мишиным начнет полноценную подготовку к олимпийскому сезону. Я не думаю, что потом он будет выступать в каких-то шоу – если только сам не посчитает нужным проверить себя в каких-то выступлениях. А конкретные планы по тренировкам и выступлениям, думаю, определятся как раз к возвращению в Россию».

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 11:39 
Министр-Администратор

Вася, всё-таки молодец! *..!..* Назвал вещи своими именами, без всяких там "продлить молодость, ощутить адреналин" О)__(О

http://forum.solovieff.ru/viewtopic.php?p=2758#2758

Вася Соловьёв писал(а):
Даже Плющенко (его пример, действительно, очень удобен) не борется с системой - ему проще заплатить за себя самому, потому что он относится к этому, как к бизнесу. Если он просто хорошо выступит на Олимпиаде (пьедестал, не пьедестал - не важно), ему пиара хватит еще на ближайшие лет пять-шесть. Он грамотный человек, и на него работают грамотные люди.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 16:19 

И позорить (если не окажется на пьедистале) тоже будут ближайщие пять-шесть лет. Мол, деньги треба, а за что?
По моему, возвращаться ушедшим спортсменам-победителям стоит только ради победы. Во всех иных случаях они вызывають (у меня) жалость и недоумение.

P.S: Здравствуйте.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 17:17 

*wlc* *wlc* Эмма

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 18:54 
Министр-Администратор

Эмма *wlc*

Эмма писал(а):
И позорить (если не окажется на пьедистале) тоже будут ближайщие пять-шесть лет.

нет, не думаю... *scr* Ну не займёт же он там 15-ое место? *mock* Скорей всего будет в пятёрке (шестёрке), возможно даже на пьедестале. Этого вполне хватит не только на хлеб с маслом, но и с чёрной икрой. ;-) Тем более, какие-то рекламные контракты он вполне может заключить до ОИ, особенно если неплохо начнёт сезон.

Эмма писал(а):
По моему, возвращаться ушедшим спортсменам-победителям стоит только ради победы. Во всех иных случаях они вызывають (у меня) жалость и недоумение.

Частично соглашусь. Я могу понять, когда возвращаются те, кто не накушался, не "насоревновался", кто, несмотря на регалии, ещё чувствует в себе "жажду боя". А когда это бизнес-проект, как у товарисча Пэ... (Хотел бы адреналина, вернулся бы в этом сезоне. Чай, ничто не мешало. :-P ) У меня лично нет ни малейшего желания болеть за такого человека... *unkn*

Кстати, я вполне допускаю, что на ОИ (где, как обычно, будет "война нервов") голодная молодежь посыпится, а потом выйдет старый циничный деляга Плющ, с холодной головой и пустыми глазами всё отпрыгает, положит медаль в карман (показав всем *fck* ) и поедет себе дальше зарабатывать детишкам на молочишко, Яночке на брюлики.
Я наверно буду очень расстроена, но не очень удивлена. *...*

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 22:57 

Пятачок писал(а):
с холодной головой и пустыми глазами всё отпрыгает, положит медаль в карман (показав всем *fck* ) и поедет себе дальше зарабатывать детишкам на молочишко, Яночке на брюлики.

Заранее уже знаете как откатает, как отпрыгает и с какими глазами? *unkn*
болельщики Жу неудержимы, забоялись чать уже :-P
А если с настроением, с драйвом будет кататься и выиграет медаль, порадуетесь и поздравите или это уже невозможно?
**_**

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 00:14 
Министр-Администратор

Scarlett писал(а):
Заранее уже знаете как откатает, как отпрыгает и с какими глазами? *unkn*

простите, Вы фразу "вполне допускаю" в тексте видели? *scr*

Scarlett писал(а):
болельщики Жу неудержимы, забоялись чать уже :-P

переходим на личности? предлагаете обсудить друг друга? ;-)
А за Жу я боюсь в любом случае, если Вам так интересно. Ему чтобы проиграть, Плющенко не нужен. Сам справится. К великому сожалению болельщиков. *...* (И я об этом уже писала не так давно. Кстати, кажется, опять же в ответ на Ваш пост. )

Scarlett писал(а):
А если с настроением, с драйвом будет кататься и выиграет медаль, порадуетесь и поздравите или это уже невозможно?
**_**

Не уверена... *scr* А почему Вас так волнует моя реакция на прокат ЕП? Не всё ли Вам равно? *unkn*

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 08:04 

Пятачок писал(а):
переходим на личности? предлагаете обсудить друг друга? ;-)

Правда,Пятачок,читать практически каждодневное, извиняюсь,обсирание Жени,стало просто,невыносимо! 8-(O
Откуда столько желчи,ненависти к человеку, которого когда-то ,наверно ,боготворила,
который подарил тебе столько минут (часов) наслаждения и ради этих минут была готова рвануть на его шоу,соревнования практически в любую точку России. ;-)
На самом деле,Пятачок,чего ты добиваешься? *unkn*
Хочешь разогнать оставшихся фанатов Жени? Так ты этого добилась *...*
Народ уже давно боится рот открыть *shy* .
Ты хозяйка,делаешь что хочешь,пишешь,что хочешь.Все остальные (фаны Жени)молчат,боятся. :-(
Тебе от этого легче?...... *...*

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 09:41 

Пятачок писал(а):
переходим на личности? предлагаете обсудить друг друга?

Вообще то там смайлик поставила и имела ввиду болельщиков Жу в общем смысле.
Пятачок писал(а):
А почему Вас так волнует моя реакция на прокат ЕП? Не всё ли Вам равно?

Нет конечно, не все равно, Вы же у нас самодержица сайта.
Я пришла на форум как болельщица Жени и искала здесь единомышленников, считая что вместе ждать легче. Хотелось чуствовать себя как в гостеприимном доме. Но тут п моему для того, чтобы быть своим, надо побольше помоев на Женю вылить. К сожалению :-(
Да, он не идеальный ( а таких людей нет), да он наделал ошибок и живет так,как ему хочется, а не нам. Это его право.
а в остальном полностью согласна с Анаис, можете банить.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 11:34 

Scarlett писал(а):
Да, он не идеальный ( а таких людей нет), да он наделал ошибок и живет так,как ему хочется, а не нам. Это его право.

I agree with you. This is not our job, he can live as he like. We as fans just can like his skating, just can believe in his comeback... *S!*

Scarlett писал(а):
Я пришла на форум как болельщица Жени и искала здесь единомышленников, считая что вместе ждать легче. Хотелось чуствовать себя как в гостеприимном доме.

Me, too. And I thought I've found such people. I knew Пятачок is Brian's fan, but I've never thought she isn't Plush fan anymore... But after these posts my opinion changed. Am I wrong, Пятачок? *shy*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 13:09 
Министр-Администратор

Анаис и Scarlett правильно ли я Вас поняла, что на нашем форуме куча желающих сказать, что-то позитивное про ЕП, но я всех так напугала, что они боятся это сделать? Одна Антарес про недавнее шоу отписалась. К ней были применены какие санкции? С ней сделали после этого что-то ужасное? *scr*

Дорогие мои борцы с режимом, вам не кажется, что вы валите с больной головы на здоровую? ;-) Если вы считаете, что тот факт, что про ЕП на этом форуме пишут мало хорошего, это исключительно моя вина, и больше ничья, то спорить я вами не буду, это ваше право так думать.

Люси писал(а):
Am I wrong, Пятачок? *shy*

sadly, you're right. Sorry *unkn* (And it's not a secret, I wrote about it on EPD too... I don't act a Plush fan...)

---------------------------------------------------

*offtop*

В общем я рада, что эту тему подняли. Рано или поздно, это должно было случится. Ну с самим сайтом понятно, я дождусь конца сезона, поставлю раздел фоток и закрою. Я не хочу это делать сейчас, чтобы не выглядело как брошенное на полпути. Что касается форума, то я всё думала, оставлять раздел ЕП или не оставлять, потому что новости туда таскают два с половиной человека. *unkn* Остальные, видимо, опять же "боятся". *scr* (Кстати, а почему народ не пишет на форуме IceVision? почти не пишет на оф.? Там-то кто их напугал? *unkn* ) Если основная проблем во мне (как утверждается выше), а не в вас или ЕП, то я делаю его персональный топик в общем разделе, а эту часть форума закрываю. Чтобы никого не вводить в заблуждение. Какие будут предложения, замечания? (От тех, кому не страшно ;-) )

Себя я считаю виноватой только в одном. Это как со сменой вывески. Я слишком долго тянула. Надо было обрубать сразу. Меня вывеску, закрывать раздел ЕП и (возможно) закрывать сайт. Сидение на двух стульях ни к чему хорошему никогда не приводило. "Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга". Одно сплошное недоразумение. Будем надеяться, что ситуация близка к логическому завершению.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 13:26 

Pleaseeee ;-) Girls, calm .... :) :) . no get nervous .... *nerv* *nerv*

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа