Текущее время: 23 сен 2019, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 171  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женя уходит или остаётся?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 12:07 

Цитата:
Да, не переведёшь ,что Жека говорит на видео (такой уставший,лохматый,но такой прекрасный

Я не Пяточок, но если позволите **_**
Он говорит: "Я здесь, и я делаю мою работы для моей страны, для себя, для моих настоящих поклонников, для людей. Не для моей федерации и кого-то еще". Ну и снова повторяет, что для моей страны. для себя и поклонников *...*

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 12:35 

Откуда: Please winter, comes to me (i hate autum with 24º :((( )
Thanks for the video *\* *\*
I dont know /\O/\ /\O/\ why but i hate the temrs "real fans" *shy* *shy*

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 12:37 

Carolla писал(а):

Я не Пяточок, но если позволите
Он говорит: "Я здесь, и я делаю мою работы для моей страны, для себя, для моих настоящих поклонников, для людей. Не для моей федерации и кого-то еще". Ну и снова повторяет, что для моей страны. для себя и поклонников *...*

Спасибо,большое :) *\*

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 12:56 
Министр-Администратор

Ivy писал(а):
А вот и "гуманный" перевод (в смысле, дело рук человека) :) . Просю прощения за качество, особенно к концу я совсем стала засыпать *wack* ...

Ivy ))(( *\* Б!Б!! *sl*
Я уж и не думала, что будет такая роскошь, как человеческий перевод! ;-) Мона и в ПРЕССУ поставить. Я те вечером напишу в личку, всякие технические мелочи обговорить.

Scarlett писал(а):
Ну если отбросить камни в огород российских сайтов :-P

да ушш.... Нежно нас Женечка любит, нежно... **_** И при каждом удобном случае это подчёркивает *mock*

Scarlett писал(а):
Мне не нравится эта идея с катком в торговом центре в Эстонии, странная идея.

я тоже не понимаю, как они там будут кататься у всех на виду... в магазине... *scr* Ну пусть даже это не Россия, а Эстония, но всё равно.... *unkn*

Scarlett писал(а):
у нас к примеру всего одно единственное будет

два ;-) Дюссельдорф и Хемниц, плюс три с Эдиком, плюс два(?) в октябре в Италии (если я правильно поняла). Там вообще нехило набирается. *shy* Но посмотрим, как там пойдёт дальше, что он там будет катать, в какой форме и пр.

Анаис писал(а):
Итальянкам,ЗАВИДУЮ :) белой завистью.Столько дней общаться и наблюдать за тренировками *ah* :) Можно сказать,они первыми увидели возраждающегося ЕП ! *V*

я тя щас обрадую. ;-) Возрождение тов.Феникса *mock* если таковое всё-таки будет иметь место, это достаточно длительный процесс *sl* , так что тут хватит и итальянкам, и русским, и вашим, и нашим, и "истинным фанатам" и "неверным женинцам". :-P

Анаис писал(а):
А оригинал можно *shy* :)

да она известная, ты наверняка видела, только не знаешь что речь идёт именно о ней. :)

Изображение

calica писал(а):
I dont know /\O/\ /\O/\ why but i hate the temrs "real fans" *shy* *shy*

*mock* It's Plush with all his Scorpio poison. ;-) Remember what he said to Vladimir Soloviev! "Even if Dima sang badly you have no right to criticize him... You're a public enemy!" ("Even if I skate badly, you have no right... etc" :-P )

Зы Там же ишшо фотка!

http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... 74?page=34

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 16:24 
Министр-Администратор

Не пОняла... *think* "Так вы шо, мама, даже и чаю не попьёте?" (с) *mock* Т.е. прямо из Италии в Эстонию рванули? *yah*

http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... 74?page=-1

adaisola писал(а):
I just had a phonecall from my friend from Milano, Mishin's team and Evgeni are on their way to Tartù - Estonia, for another summer camp this year.
After that, there is a german's summer camp, and then turn back to San Pietroburgo e Moskow, to continue their training.

в блоге Ады новые фотки ;-)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 16:51 

Пятачок писал(а):
Не пОняла... "Так вы шо, мама, даже и чаю не попьёте?" (с) Т.е. прямо из Италии в Эстонию рванули?

*mock* *V* это прросто замечательная новость *yah* :) ДимАчка и Яночка обломались *yes*

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 18:05 

Пятачок писал(а):
да она известная, ты наверняка видела, только не знаешь что речь идёт именно о ней. :)

Представь себе,даже не видела такой **_** *\*

Пятачок писал(а):
Т.е. прямо из Италии в Эстонию рванули? *yah*

А я была уверена,что именно так и будет *shy* :) *yes*

Пятачок писал(а):
так что тут хватит и итальянкам, и русским, и вашим, и нашим,
*clap*

Пятачок писал(а):

в блоге Ады новые фотки ;-)
*ah* *ф* *\* :) (так и хочется некоторые сюда выложить ;-) *shy* *ah* )

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 18:14 

Пятачок писал(а):
два ;-) Дюссельдорф и Хемниц,

Чегой то я пропустила? Просто в газете в рекламе было написано , что всего 1 шоу.
Чей то поперло нам, высокосный год сказывается наверное *M*
Я в этом деле совсем чайник, скажите пожалуйста, почему они так мало были в Италии и почему надо ехать в Эстонию? Не нравится мне эта близость к России **_**
Пятачок Вы тоже зарегестрированы на англ сайте? Увидела ник там. Мне интересно, они на самом деле пишут только хорошее там или Вы все таки ложкой дегтя нарушаете идилию у них? *mock*

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 22:42 
Министр-Администратор

Анаис писал(а):
Представь себе,даже не видела такой **_** *\*

*-O-* Тогда лови из той же фотосессии. http://www.myfile.ch/?d=464276804 Не лучшие сканы, но кажется других и нет... *scr*

Анаис писал(а):
А я была уверена,что именно так и будет *shy* :) *yes*

ох, мне бы твой оптимизм! *shy*

Анаис писал(а):
*ah* *ф* *\* :) (так и хочется некоторые сюда выложить ;-) *shy* *ah* )

ты знаешь, таки да! **_** *mock* Я смотрела на них и просто не могла поверить, что это Женька! 8-O Всего три недели на своём месте, без пьянок, гулянок и ЯР и... абсолютно другой человек! Невероятно.... *imp* Уж кажется пора привыкнуть к его феноменальным метаморфозам... а я всё не могу... Они меня каждый раз поражают! *-O-*

Scarlett писал(а):
Чегой то я пропустила? Просто в газете в рекламе было написано , что всего 1 шоу.

а я выкладывала это в топик "Шоу ЕП" :-P

http://www.starsvision.net/iceshow_de.htm

Am 2. Oktober 2008 um 19.30 Uhr in Düsseldorf in ISS DOME
Am 3. Oktober 2008 um 19.00 Uhr in Chemnitz in Eishalle

Scarlett писал(а):
Чей то поперло нам, высокосный год сказывается наверное *M*

*tf*

Scarlett писал(а):
Я в этом деле совсем чайник, скажите пожалуйста, почему они так мало были в Италии и почему надо ехать в Эстонию? Не нравится мне эта близость к России **_**

а мне кажется сборы так обычно и бывают... Пара недель в одном месте... Ну три от силы... *scr*
ИМХО Рудковская скорее бы в Италию поехала, чем в Эстонию. ;-) Да и вообще если приедет, то на пару дней. Что ей там делать, "в глуши"? Эта гламурно-тусовочная тётенька от скуки помрёт! *he-he*

Scarlett писал(а):
Пятачок Вы тоже зарегестрированы на англ сайте? Увидела ник там. Мне интересно, они на самом деле пишут только хорошее там или Вы все таки ложкой дегтя нарушаете идилию у них? *mock*

нууу..... Мы с calic'ой (она тож там есть) стараемся как можем... **_** Это тяжёлая работа, но кому-то же надо её делать. *sl* Б!Б!! *mock*
Если серьёзно, то сейчас там у них, это можно сказать разгул демократии. *yah* При Петре (ударение на первый слог *mock* ) это была просто Северная Корея, не хватало только вышек с автоматчиками по углам монитора. А так... "шаг вправо, шаг влево..." ---***> "Евгения не оскорблять, личную жизнь не обсуждать и т.д. и т.п." *Х* Мы недавно шутили, что Петра если бы сейчас почитала, то забанила бы нас всех, а теперешнего модератора - первой, "за попустительство". О)__(О Написать о Женьке, что он вёл себя высокомерно, выглядел глупо, соврал, потолстел, плохо катается всё это можно. Но народ действительно не слишком рвётся это делать. Возможно сказывается удалённость от эпицентра. *mock* Когда в этом всём каждый день не варишься (а там к тому же много новеньких), то на вещи смотришь как-то оптимистичней. А может просто подобрались такие оптимисты. Пессимисты все уже разбрелись по другим фан-клубам. ;-) Это у нас всё так сложно с "загадочной русской душой" *rus* - "ёжики давились, но ели кактус". Третий год. О)__(О А там может люди проще смотрят на вещи. Нравится - я фанат. Не нравится - не фанат и до свиданья. *part* А вот как объяснить "не нравится, но фанат"? *scr* Жене, кстати, это тоже наверно невозможно объяснить. *shy*
Ну и ещё отношение к конкурентам. У нас это ж чёрт знает, что. *he-he* "Ламбьель - гений, вот кого надо тренировать Мишину", "Вейр - душка, КАК он относится к фанатам, некоторым бы поучиться!", "Такахаши - фигурист XXI века, куда те, Плющ, с ним тягацца-то?!", ну Жубер просто красавец-мужчина и ваапче **_** А ведь есть ещё и Баттл, и Вернер... А на ЕПД зашёл: "Жубер - скачущий огурец, у которого ни класса, ни стиля"... сердце радуется "и всё понятно" (с) ;-)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 07:33 

Пятачок писал(а):
Тогда лови из той же фотосессии. http://www.myfile.ch/?d=464276804 Не лучшие сканы, но кажется других и нет...

Пасиб ))(( ,некоторые попадались меньшего размера :) ;-)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 16:50 

Пятачок писал(а):
это была просто Северная Корея, не хватало только вышек с автоматчиками по углам монитора. А так... "шаг вправо, шаг влево..." ---***> "Евгения не оскорблять, личную жизнь не обсуждать и т.д. и т.п."

Во всем нужно чуство меры!
Пятачок писал(а):
а я выкладывала это в топик "Шоу ЕП" :-P

Ндас, надо быть повнимательней мне.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 16:19 
Министр-Администратор

статья Ады для сайт Арт он Айс (я мало что поняла, но думаю, там всё нам уже известное :) )

http://www.artonice.it/?q=it/node/5627

Dopo due anni di pausa, il rientro sul ghiaccio del grande campione

Inserito il Lun, 30/06/2008 - 10:40. European

scrive: Adela Savic

La prima uscita ufficiale, sotto forma di uno stage di allenamento di Evgeni Plushenko, dopo due anni di pausa, pieni di shows nei quali si è impegnato da quando ha vinto l’oro a cinque cerchi, è stata allo Stadio di ghiaccio a Pinzolo (TN) .
La bellissima località trentina ha accolto 46 giovani atleti di Belgio, Australia, Svizzera, Ucraina, Stati Uniti, Estonia, Russia – tra loro 27 italiani – e il Mishin’s team composto da giovani stelle della Federazione Russa: Andrey Lutay, Vlad Tarasenkov, Arthur Gachinski, Artur Dimitriev, Katarina Gerboldt, Liza Tutkamosheva, Masha Ctavitskaya, Alisa Curchenovskaya, Feodosi Efrennikov, Sindra Kriisa, e, certamente, come già preannunciato, il campione olimpico a Torino 2006, Evgeni Plushenko.

Il summer camp, organizzato dalla Gp Sport Management e coordinato da Franca Bianconi è durato due settimane, dal 15 al 27 giugno, concludendosi con il Galà di tutti i giovani partecipanti.
Evgeni Plushenko ha iniziato gli allenamenti off ice ancora prima di venire in Italia (in Estonia) – con il suo personal trainer Mihhail Voinov (ex campione russo in atletica leggera) ha già praticato i duri esercizi di preparazione atletica e aerobica, con l’obbiettivo di eliminare il peso in eccesso e riprendere la forma fisica adeguata agli esercizi sul ghiaccio.

“Durante il nostro soggiorno in Estonia, ho visto Evgeni migliorare giorno dopo giorno. Ora posso dire che, due giorni fa (l'intervista è del 23 giugno 2008, dopo soli due giorni di allenamenti a Pinzolo, N.P.) Evgeni è fisicamente pronto per tentare a eseguire tutti i salti tripli – questo significa che le sue prestazioni fisiche sono normali, però non lo sono abbastanza per qualsiasi altro tipo di sforzo necessario per essere pronto per le competizioni di livello europeo o mondiale. Spero che avremo abbastanza tempo per prepararsi”, ha dichiarato Mihhail Voinov , l’ex atleta che ha accompagnato Evgeni anche durante questo stage e che sarà al suo fianco per tutta la durata dei prossimi ritiri in Estonia e in Germania.

“Siamo in giugno”, ci dice Evgeni, comodamente seduto davanti al Palaghiaccio, abbronzato e sorridente, “è ancora presto a dire quale sarà la prima competizione dove scenderò in pista come pattinatore in gara, so soltanto che sto lavorando molto, mi alleno ogni giorno. Per adesso, gli stages estivi in Italia, in Estonia e poi in Germania sono gli unici importanti. Tutto il resto è soltanto un grande punto di domanda.”
L’occasione unica di seguire i suoi primissimi allenamenti on ice è stata concessa a pochi, dopo l’ordine di Mishin di non far entrare il pubblico durante gli esercizi del suo Team.
Sul ghiaccio Zhenya risplende in tutta la sua grazia, si sente la sua determinazione e la potenza della sua volontà, la sua presenza domina la pista e trasmette il fascino che i suoi fans conoscono molto bene.
L’intesa perfetta e totale con il suo storico allenatore Alexei Mishin si nota in ogni sguardo, in ogni movimento del corpo, in ogni esercizio riuscito o meno.

“La musica? Per il LP sarà sempre un arrangiamento di Edvin Marton. Entro sabato (28 giugno N.P.) dovrò decidere, insieme a Mishin, quale sarà la musica per il SP - per adesso ci sono cinque proposte”, dichiara Zhenya.
Non perde l’occasione di ripetere, per l’ennesima volta, quanto ama venire in Italia, quanto si sente a casa qui e che tornerà ogni volta quando ne avrà l’occasione.
La prossima, sicuramente, sarà l’incontro con Roberto Cavalli che, anche per la stagione successiva, creerà il suo costume.
Un’esperienza simile a quella di Pinzolo, Evgeni l’ha vissuta già – nell’estate 2001 trascorse analogo periodo ad Andalo, sempre sulle montagne trentine.
Dopo Pinzolo, il team di Mishin si sposta in Tartù, in Estonia, per altre due settimane di allenamento, per poi venire a Mittenwald, Germania dove, insieme a Evgeni Plushenko, sotto l’occhio professionale di Mishin s’alleneranno Stephane Lambiel e Sara Meier.
Milioni di suoi fans hanno aspettato questa notizia, molti lo credevano perduto, ma altrettanti continuavano a credere nel suo ritorno, anche perché Evgeni non ha mai smesso di ripetere: “Tornerò, ci sarò!!!”
Ed ora più che mai questa realtà si intravvede.

Alcune altre foto scattate da Adela Savic, alla quale vanno i nostri ringraziamenti:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 22:56 
Министр-Администратор

Маленькое видео Ады:

http://s289.photobucket.com/albums/ll22 ... 008055.flv

http://evgenyplushenkodevotion.yuku.com ... 581?page=2

adaisola писал(а):
as a metter of fact, he had a pain on his foot that day, had an ugly cut - hack made by skate's boots.
He did very hard exercise that day, and it was so hot (the whole week was too hot...).....I didn't heard what Mihhail told to him (because I just made a video) but Evgeni was overwrough.
Mihhail treated him so good, as a trainer but also like a friend...and this is the reason because I posted this short but emotional video.

Ада пишет ,что в тот день у него что-то с ногой было, я не очень поняла (повредил ботинком) *imp* O-O и вообще он там здорово упахался.... жарко ещё на улице было... *sl* *jO*

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 13:28 
Министр-Администратор

ещё видео Ады, ОФП

http://s289.photobucket.com/albums/ll22 ... 008039.flv

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 13:36 
Министр-Администратор

будет он всё-таки на шоу 9-ого там кататься? *scr*

http://www.lounakeskus.com/

9. juuli kell 21.00 Rahvusvahelise iluuisutamise laagri Mishin Mission suur gaalaesinemine.
Osavõtjad 13 riigist, eesotsas Olümpiavõitja Jevgeni Plushenko ja EM hõbeda Sarah Meieriga.
Pileti hind 100 kr, piletite eelmüük Liuvälja kassas, piletite müük enne ürituse algust sissepääsul. Istekohtade arv on piiratud! Sissepääs alates 20.30 Lõunakeskuse Liuväljapoolsest peauksest.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа