Текущее время: 23 май 2019, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женя уходит или остаётся?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 00:32 
Министр-Администратор

toscadream писал(а):
Людей! надо убрать самых активных людей,которые распространяют в рунете негатив! Вот купит она сайт , людям надо переезжать, и пока они на новом месте раскрутятся...

нууу... мне кааццо ты несколько преувеличиваешь... *shy* Она ж знает главное правило пиара: "неважно что, лишь бы о тебе говорили". Сама ж признаётся, что организовывала сканадалы вокруг Билана...

Хто б ещё объяснил этим самовлюблённым дуракам, что главный распространитель негатива о Плющенко, это сам Плющенко. О)__(О

Антарес писал(а):
Во-во, впереди Сочи, у нас столько всяких ожиданий. мужики, девушки, пары, танцы. И все надо знать, обсудить, прожевать. Так что формат этого сайта более чем подходит нам.

*TH* *V*

А её сайт и не будет для фанатов ФК, он будет для фанатов ЕП. Некоторым из которых всё равно как он катается и катается ли вообще. О)__(О (Не имею в виду никого из присутствующих.)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 11:06 

Посмотрела и я, любопытно было, что она там говорила про плюшвинер и плохих фанатов. Ничего нового. дело не в этом. Меня я не могу подобрать правильного слова, не покоробило, не поразило, ну вообщем то, как она говорила про олимпиаду, мы поедем, мы создадим команду, Дима Билан, Коля Басков бла-бла-бла... Она не понимает, что такое олимпиада, она не понимает, что туда не ездят тупо потусоваться, ладно, да туда куча народу едет тупо потусоваться, но скажем так, это не лучшая часть тех, кто туда приезжает и это в принципе все понимают. Но вот для нее это ведь и правда будет съездить себя показать и на других посмотреть. Ванкувер, Куршавель - без разницы. Тусоваться в Русском доме, дефелировать в новых шмотках, короче делать все тоже, что она делает в других местах. Она ведь явно не понимает, что Олимпиада, это не Евровидение, то есть она ведь реально считает, что выиграть этот конкурс всеевропейский самодеятельности это тоже самое, что выиграть ОИ (то есть с точки зрения бизнеса и шоу-бизнеса может одно и тоже, но по своей внутренней сути-то нет.). И ведь притащится туда и будет отсвечивать на трибунах с тем же равнодушно-скучающим выражением лица как на Капе.
Хотя пусть притащит Баскова и пусть он поет во время проката Чистабоха, только громко, думаю такой психологической атаки юный гений точно не выдержит. **_**

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 11:23 

Carolla писал(а):
Хотя пусть притащит Баскова и пусть он поет во время проката Чистабоха, только громко, думаю такой психологической атаки юный гений точно не выдержит. **_**

А мне нравится эта идея))) *S!*

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 13:30 
Министр-Администратор

Carolla писал(а):
то есть она ведь реально считает, что выиграть этот конкурс всеевропейский самодеятельности это тоже самое, что выиграть ОИ

ППКС. У меня такое впечатление давно уже сложилось... Она совершенно не понимает разницу между спортом и шоу-бизом. А Плющ ей поддакивает, мол, Евровидение, это как ОИ... (Сравнил... *fool* )
В спорте конечно тож много грязи, но там для того, чтобы тебя протащили, всё равно надо 15-20 лет отпахать так, что ей и не снилось. Переспать с несколькими президентами федерация и судейской бригадой - недостаточно. И к великому сожалению нельзя "окататься под голограмму" 5-летней давности... :-P

mariika84 писал(а):
Carolla писал(а):

А мне нравится эта идея))) *S!*

злые вы девушки! О)__(О

------------------------------------------------------

ну, пока без супризов... *...* то же, что и на шоу....

http://forum.fsonline.ru/index.php?show ... entry33456

Алексей:

Цитата:
Мои источники по тем ошметкам, что видели, говорят - будет очередная лажа. Ну, хотя бы что-то откалькулирует он там. Да и Мишин должен понимать фишку - сам же пытался слить поколение Жубера за отсутствие двигательной канвы в их старомодных прогах...

Всевед:

Цитата:
Женькины тренировки я вижу намного реже. На тех, где я присутствовал, он занимался, в основном, отработкой отдельных элементов - прыжков, по большей части. И прыжки шли хорошо.
Те проговые куски, что я видел - ничего экстраординарного. Ни в ту, ни в другую сторону.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 17:25 

Оттуда же
"Рано сейчас об этом. Рано.
Все должно быть постепенно. Сначала восстановить прыжки. Затем - другие элементы. Подтянуть физику. А потом уже из этих кирпичиков строить полноценную программу.
Так не бывает, чтобы человек три года валял дурака, и после этого немедля начал рвать всех и вся.
Но, тот прогресс, что я вижу, вызывает у меня определенный оптимизм.
Женя - хотим мы этого или нет - уникум. Вернуть за пару месяцев аксель и четверной тулуп, разучить 4С - дорогого стоит. *S!*
Другое дело, может оказаться, что он со своими прыжками ультра-си на Олимпиаде нафигг никому не нужен будет. И что у судей будут свои соображения на тему, что ценно, а что нет"
http://forum.fsonline.ru/index.php?show ... entry33456

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 17:28 

Пятачок писал(а):
Она совершенно не понимает разницу между спортом и шоу-бизом. А Плющ ей поддакивает, мол, Евровидение, это как ОИ... (Сравнил... *fool* )

I agree with you. It's just ... a crime... to compare so big and important event like the Olimpics with a contest like Eurovision... /\O/\

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 18:12 

Scarlett писал(а):
Женя - хотим мы этого или нет - уникум. Вернуть за пару месяцев аксель и четверной тулуп, разучить 4С - дорогого стоит. *S!*

Скарлет спасибо за такое мнение, согласна, по кирпичику, по кирпичику и надеюсь Женя выстроит домик, с прочным фундаментом и классным фасадом *M* *V*

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2557 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171

Часовой пояс: UTC + 3 часа