Текущее время: 11 дек 2019, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006, 21:30 

Пятачок писал(а):
от Ж тошнит

звучит однако в таком контексте это "Ж"...ну вы понимаете, как то самое "ж" ;-)
зы. не поверишь, у меня щаз скорость закачки - 128/в сек 8-O
побежал за тем здоровенным файлом, где Жу так нравится ежу :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006, 21:46 
Министр-Администратор

el_aka_iosch писал(а):
звучит однако в таком контексте это "Ж"...ну вы понимаете, как то самое "ж"

ну, я просто сохранила орфографию и пунктуацию оригинала... Изображение

el_aka_iosch писал(а):
зы. не поверишь, у меня щаз скорость закачки - 128/в сек
побежал за тем здоровенным файлом, где Жу так нравится ежу

круто Бивис! 8-O
праздник на ежиной улице! Изображение Изображение

я там кой-чего в ржунимагу бросила ,можешь пока скачиваешь ,почитать!

ЗЫ А я пошла фотки с того сайта докачивать... Странно или нет ,но ТОТ (до-ермаковский, до-туринский) Плющенко у меня не вызывает негативных эмоций, ни в виде фото, ни в виде видео :) Как будто два разных человека... /\O/\

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2006, 22:34 

Пятачок писал(а):
круто Бивис!

you bet Батхед! *V*

я уже и ТопДжамп2002 спёр и по мелочи фиХни
во щастья привалило, штоб себя не сглазить)))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 22:34 
Министр-Администратор

http://news.sport-express.ru/online/nte ... 33996.html

Тотьмянина и Маринин улетают выступать в Америку

Олимпийские чемпионы Турина Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин сегодня в Управлении делами президента России забрали свои полученные в награду автомобили Lexus RX 300 и Toyota Land Cruiser. "Хотя мы и знали, какие машины получим, когда увидели их, были потрясены, - сказала Татьяна Тотьмянина в интервью Агентству спортивной информации "Весь спорт" после вручения ключей от автомобиля. - Очень приятно, что наш труд, наконец, оценили так высоко. Жду не дождусь, когда смогу сесть за руль своего "Лексуса". Сегодня же машину перегонят в Питер. Очень жаль, что еще долгое время не смогу сесть за ее руль, так как завтра мы улетаем в Америку для участия в шоу".

Остальные российские фигуристы пока находятся в разъездах и не забрали свои автомобили.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 10:51 
Министр-Администратор

http://vika33.livejournal.com/130741.html

"квартирный вопрос
Сегодня губернатор СПб Валентина Ивановна Матвиенко в торжественной обстановке вручит Плющенко ключи от квартиры - в качестве подарка от городской администрации за золотую медаль в Турине.

С одной стороны, награда вполне себе заслуженная. С другой - едва ли Плющенко так уж нуждается в улучшении жилищный условий... по крайней мере, когда он в этом, действительно, нуждался, никто квартир не дарил. Да и официальная церемония из цикла губернатор-поздравляет-чемпиона наверняка будет выглядеть преотвратно.

Наградили бы уже по-тихому, что ли. Без лишнего пафоса."

--------------------

а вот интересно, он таки добился той квартирки, которую хотел, или вручат то, что предполагалось изначально... /\O/\ А возможно нашли какой-то промежуточный вариант...
(Прочитала, и почему-то возникла ассоциация с Буратино и золотым ключиком. Изображение Впрочем ,для героя той сказки всё кончилось удачно, своё шоу, если не ошибаюсь, он организовал... ;-) Посмотрим, чем дело кончится у нас...)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 14:39 

Пятачок писал(а):
возникла ассоциация с Буратино и золотым ключиком

Ах, дорогой Пятачок, Ваш блестящий юмор неповторим ! Б!Б!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 15:14 
Министр-Администратор

Ret писал(а):
Ах, дорогой Пятачок, Ваш блестящий юмор неповторим !

ах, ну что Вы, что Вы... даже неудобно как-то... **_** Мне в этом смысле до Замполита далеко. Просто она скромно молчит, а я лезу куда надо, ну и уж конечно, куда не надо! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 16:53 
Министр-Администратор

http://www.abnews.ru/open_news.php?news_id=26938

В.Матвиенко вручила сертификат на квартиру олимпийскому чемпиону Е.Плющенко.
Сегодня, 26 апреля, губернатор Санкт-Петербурга В.Матвиенко вручила сертификат на квартиру олимпийскому чемпиону, победителю зимних Олимпийских игр в Турине Евгению Плющенко, сообщили АБН (www.abnews.ru) пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга. "Мы восхищены Вашими выдающимися результатами на Олимпийских играх, - сказала В.Матвиенко, - и гордимся тем, что Вы делаете для города, для страны". "Такие спортсмены должны жить в хороших условиях", - отметила губернатор, вручая прославленному фигуристу сертификат на трехкомнатную квартиру, которая приобретена на средства бизнес-структур. Е.Плющенко поблагодарил губернатора, город Санкт-Петербург за поддержку и пообещал, что и на следующей олимпиаде он будет выступать за Россию. 8-O

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 17:44 

и пообещал, что и на следующей олимпиаде он будет выступать за Россию.

Yess!!!! По крайней мере 26 апреля у Жени нет в планах покидать спорт.

www.katarinagerboldt.narod.ru
www.kseniadoronina.narod.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 18:26 

Ох, ну если за эту квартиру он готов продолжать выступать... то, пожалуй, оно того стоило:))))) Может, даже и Пятачок смилостивится - в смысле, сменит гнев на милость:)))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 18:42 

Елизавета писал(а):
Ох, ну если за эту квартиру он готов продолжать выступать... то, пожалуй, оно того стоило:))))) Может, даже и Пятачок смилостивится - в смысле, сменит гнев на милость:)))))

Если он продолжит выступать из-за подарков, то лучше не надо. Если он хочет этого сам, если он хочет чего-то нового - тогда я буду счастлива. Но не из-за квартиры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 22:02 
Министр-Администратор

Елизавета писал(а):
Может, даже и Пятачок смилостивится - в смысле, сменит гнев на милость:)))))

Изображение
Ну, не знаю, не знаю... Всё зависит не от факта присутствия крошки Плю в любительском спорте, а от того, что и как он в нём будет делать. ;-)

SS писал(а):
Если он продолжит выступать из-за подарков, то лучше не надо. Если он хочет этого сам, если он хочет чего-то нового - тогда я буду счастлива. Но не из-за квартиры.

В кой-то веки я согласна с SS! *he-he* Если ЭТО его единственная мотивация, то... спасибо, не надо.

А вообще, что же он себя так дёшево оценил?? Он у нас в последнее время ведёт себя как заправский делец, то есть ни чиха даром, а тут... так продешевить! ;-) За Ванкувер-2010 надо было требовать как минимум двухэтажный особняк в историческом центре. А тут ... всего лишь трёхкомнатная квартира... Тю...

А если серьёзно, то я не верю всей этой болтовне. У Жени вообще есть такая дурная привычка, говорить то, что от него ждут в данный момент и обещать всякое разное, не имея при этом ни малейшего намерения исполнять обещанное... Не так давно нам что-то говорили про выступление на ЧМ в Калгари. И где то выступление? /\O/\ Он ещё 30 раз передумает, а потом скажет ,что таки да, всё-таки уходит. "И в этом весь Плющенко" (с) спортс.ру
Жалко, что ему папа в своё время не внушил, что хорошо, когда у мужчины твёрдо не только ... ну, вы поняли, но ещё и слово. Так что я даже не парюсь по поводу таких заявлений. Мели, Емеля... :-P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 22:27 

Пятачок писал(а):
А вообще, что же он себя так дёшево оценил?? Он у нас в последнее время ведёт себя как заправский делец, то есть ни чиха даром, а тут... так продешевить! ;-) За Ванкувер-2010 надо было требовать как минимум двухэтажный особняк в историческом центре. А тут ... всего лишь трёхкомнатная квартира... Тю...

ну... для Ванкувера-2010 в качестве стимулятора понадобится, как минимум, Юсуповский Дворец в частную собственность :)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 23:13 
Министр-Администратор

Oli писал(а):
ну... для Ванкувера-2010 в качестве стимулятора понадобится, как минимум, Юсуповский Дворец в частную собственность

*he-he* *S!*
А ещё чтобы Нилов ему на ночь пятки самолично чесал. А Матвиенка дитяти колыбельную пела. А иначе...

Вложения:
pic.JPG
pic.JPG [ 11.69 KiB | Просмотров: 4607 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 23:19 

странно. я точно знаю что у плющенко как минимум 2 квартиры. одна в центре (там он жил с ульяной). вторая на богатырском пр. (не просто квартира, а целый этаж выкупленный полностью. сложно бы было представить соседей Плюща по этажу, простых смертных : ) )...
про дом я молчу.
и прописка у него есть, в одной из квартир. а иначе как?...

короче суть не в том что Плющ на халяву захотел ещё одну "хату", а в том что государство вместе с Матвиенко купились на это...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа